Стал ухаживать за девушкой Валентиной, сказал что влюблен в нее. Сегодня не сдержал имоции и решил поцеловать. Она реально обиделась или сделала вид что обиделась, написала мне, что наказан я. Я - вопрос №5456473

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 07.04.24 20:10:35
Какие ее мысли обо мне, просыпается от чуства ко мне. И что если я специально перестану проевляться к ней. Ее реакция какая будет. Она пойдет сама на сближение

Дополнение автора от 07.04.24 20:20:50
Мы ещё вместе работаем на одной работе
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не обиделась, а просто с  вами играет она.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка хочет, чтобы вы её добивались, а не получили «за просто так». Если прекратите уделять ей внимание, она вообще вас из своей жизни вычеркнет.

Здравствуйте, у нее такой вид кокетства. не обиделась.

Чувства к вам есть, сама на сближение не пойдет. Любит, когда за ней бегают и добиваются.

Лучше вам не останавливаться и продолжать стараться для отношений с ней в будущем

Девушка таким образом флиртует, хочет что бы Вы поухаживали за ней, уделили больше внимания. Если перестанете к ней проявлять внимание через какое то время она сама пойдет на контакт.
Здравствуйте! Как Вам уже написали — девушка играет с Вами и хочет выглядеть недоступной, чтобы Вы добивались ее. Она заинтересована в общении, но если Вы уйдете в себя, она решит, что Вы не хотите добиваться, а ей такие отношения не интересны. Она проверяет, действительно ли у Вас есть чувства, или это просто обман. Поэтому тоже поиграйте с ней, молчите, но находитесь неподалеку с таинственным видом, а потом удивите ее каким-то внезапным приятным небольшим подарком. И не говорите слишком много о своих чувствах, чтобы она тоже хотела добиться Вас и понравиться. А иначе ей скоро станет скучно.
Здравствуйте!

Валентина хочет, что бы Вы «отработали» её «наказание» каким-нибудь милым подарочком.

То есть потратились на неё финансово.

Если проигнорируете, то больше общаться вряд ли она захочет с Вами.

Ей хочется продуктивного внимания, а просто поцелуи и постель ей не интересны.

Не тот возраст у неё.
Теперь подарок ей подарите какой нибудь, она смущена, но симпатия к вам прибавляется, только не давите на неё…