Здравствуйте! Посмотрите по энергетике вопроса что будет в личной жизни? Когда появятся серьезные отношения? Опишите мужчину знаю его если нет то когда предстоит знакомство? Когда выйду замуж. Дата - вопрос №5456500

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В жизни в самом ближайшем времени, в течение месяца — полутора предстоит решение важного вопроса делового характера. В ближайшие три — четыре недели будьте осторожны не исключены мелкие но досадные потери материального характера. И любовный разговор будет в ближайшие тридцать дней.
Что касается личной жизни  тут будет и новое знакомство и возобновление старых связей или прежних отношений о чем нам говорит шестерка кубков… Но 8 пентаклей говорит что там нужно будет прикладывать недюжинные усилия, все как по маслу идти не будет… Будет и новое знакомство и оно будет как то связано с дорожкой. Причем это знакомство может принести не только приятные перемены а и будет само по себе перспективным… не мимолетным ,  10 кубков это гармоничные отношения… помолвка… медовый месяц.
Но все равно как ни крути выходит два мужчины. один постарше и Вас и этого молодого человека, который новый. А новый как мы видим в нижнем ряду в колоде оракула темноволосый, высокий, подтянутый., он младше тридцати пяти лет. Стабилизация в личном аспекте, в личной жизни Вас ожидает во второй половине текущего года. Официальное оформление отношений будет в 2025 году так же во второй половине… но будете выбирать...изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В течение полугода, произойдёт знакомство.
Сейчас тихо...
p/s расклад короткий.
Здравствуйте! В личной жизни поначалу затишье, но ближе к Новому Году возможно интересное и перспективное знакомство. Мужчина среднего роста, крупной комплекции (но не толстый), с темно-русыми волосами. Знакомство возможно по работе или в связи с какими-то хобби и увлечениями.
Летом произойдёт знакомство с мужчиной. Тëмные волосы, карие глаза, высокий, телосложение стройное. Замуж выйдете в следующем году.
Серьёзные отношения появятся в ближайшие 1,5 г.
В этом году будет знакомство с рыцарем мечей — он славянской внешности, воздушного знака, с ним и начнутся у вас  романтические отношения, а когда будет свадьба решать только вам…
У вас идет в этом году 2 знакомства.Весна никаких особых перемен не несет! (карта умеренность) Летом идет знакомство с молодым человеком.Энергичный, общительный, любит много фантазировать, познакомитесь, где будет много людей, на отдыхе скорее всего! Будут очень яркие встречи, много эмоций, но это знакомство не приведет к браку! А в период холодов — поздняя осень- зима, идет знакомство с перспективой на крепкие отношения и союз.Мужчина, который все время в дорогах (либо командировки) часто за рулем и по характеру спокойный, заботливый, любит детей, темноволосый, крепкого телосложения.Замужество выпадает на будущий год.Удачи вам!)С ув.Джулия.
Здравствуйте.
В течение года у вас будет новое знакомство на каком-то праздничном мероприятии, где будет большое количество гостей.
Замужество в течение двух лет.
Карта «Мир»сулит вам возможность скорой встречи со своей второй половинкой. Отношения будут гармоничными, а противоречия легко разрешатся.
Выглядеть он будет так: чаще всего солидный мужчина, среднего роста и более, плотного телосложения, физически крепкий, с буйной шевелюрой, хотя может быть и аккуратно подстриженным или совершенно лысым. Цвет глаз серый или карий, довольно густые брови, могут быть усы и борода. Его возраст за тридцать, чаще ближе к сорока или больше. Он подвижен, не чужд спорта, но в некоторых случаях может страдать лишним весом, который предпочитает сгонять в спортивном зале или на велосипеде. Одевается либо в хорошие дорогие костюмы с галстуком и светлой рубашкой, либо подчёркнуто демократично в джинсы, майку и свитер, но всё это будет высшего качества.
Здравствуйте замужество падает на 2025г вам, мужчину встретите в этом году, будете очень счастливы и любимы с ним, с мужчиной повезет падает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. водного знака, это будет новый мч  в вашей жизни вы его еще не знаете. знакомство произойдет где то в общественном месте, парк или кафе.
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, с мужчиной познакомитесь в начале осени, сентябрь месяце, мужчина интересный, на два года старше вас, стабильный и заботливый
Здравствуйте, серьезные отношения будут в течение двух лет, с человеком, с которым вы будете связаны по работе, мужчина мечи (водолей, близнецы, весы)
Здравствуйте, вы познакомитесь зимой. Этого мужчину вы не знаете. Замуж выйдете через 3 года.

Давайте посмотрим на энергетику вашего вопроса с помощью таро карт. Дайте мне мгновение, чтобы сфокусироваться и провести для вас чтение.

Для начала, я проведу расклад на три карты.

1. Карта «Два чашы»: Эта карта символизирует взаимоотношения, дружбу и партнерство. Ваша личная жизнь будет наполнена гармонией и сближением с партнером.

2. Карта «Король мечей»: Этот мужчина, которого вы знаете или скоро встретите, представляет собой сильного, умного и аналитического человека. Он может быть лидером в своей области и обладать острым умом.

3. Карта «Восьмерка жезлов»: Эта карта символизирует усилия, работу и достижения. Возможно, вы встретите свою вторую половину в рабочей среде или благодаря общим целям и усилиям.

Что касается даты свадьбы, у каждого человека свой путь и время. Таро карты не дают точных дат, но говорят о том, что ваш брак будет основан на взаимопонимании, уважении и радости.

Надеюсь, что это чтение поможет вам лучше понять энергетику ваших вопросов о личной жизни.

Здравствуйте! Начиная с июля у Вас прекрасный период в личной сфере. Будет знакомство, мужчина немного старше Вас, энергичный веселый, Осень вы будете в отношениях. Замужество через год -полтора.
Серьезные отношения появятся у Вас этой осенью. Ждите новое знакомство с черноволосым мужчиной. Его возраст около сорока лет.Стихии Земли -  козерог, телец, дева. Совместное проживание с ним будет в следующем году. Замуж выйдете через два года.

@ SOFIA CHERNAYA