Здравствуйте. Задавала вам недавно вопрос, но снова обращаюсь за помощью. Не знаю как поступить. Елена 06.07.88, Ланселот 02.12.83. Были вместе 1,4 года назад, но 3 мес назад в очередной раз - вопрос №5456579

600 p
расстались из-за моей ревности, начали общение снова, но он постоянно говорил что боится, эмоционально не готов снова входить в отношения чтоб не возвращаться в скандалы на почве моей ревности, хотя и писал что любит, проявлялся активно, но всегда говорил о боли и злости что у него осталась внутри. Недавно признался в связи с другой, хотя я и предупреждала что не смогу принять его после такого. Говорит что сделал это из-за состояния отчаяния, что было внутри. И в то же время, не считает это изменой потому что мы не пара. Утверждает что всегда был мне верен когда мы были в отношениях. Просит шанс. Вопрос, стоит ли? Или будет изменять вне зависимости от нашего статуса? Всем большое спасибо!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить информацию о вашей ситуации с Ланселотом и решить, стоит ли вам давать ему еще шанс. 1. Карта «Девятка Мечей» — Эта карта обычно ассоциируется с беспокойством, страхами и концом цикла. Возможно, ваши страхи и беспокойства по поводу ревности и предательства могут быть лежащей причиной за вашими проблемами с Ланселотом. 2. Карта «Тройка Пентаклей» — Эта карта часто связана с сотрудничеством, взаимной поддержкой и обменом. Возможно, чтобы преодолеть сложности в отношениях, вам и Ланселоту потребуется общее усилие и взаимопонимание. 3. Карта «Восьмерка Мечей» — Эта карта символизирует перемены, разрешение конфликтов и новое начало. Возможно, вам и Ланселоту предстоит преодолеть предыдущие обиды и разочарования, чтобы начать заново и построить более здоровые отношения. Исходя из этих карт, можно предположить, что Ланселот искренне желает исправить свои ошибки и вернуться к вам, но это требует внимания к вашим страхам и проблемам с ревностью. Для успеха ваших отношений необходимо открытое общение, взаимопонимание и готовность к изменениям. Однако, важно также прислушиваться к своим собственным чувствам и интуиции. Если вы чувствуете, что не сможете принять его после его действий, то, возможно, стоит остановиться и задуматься о своем благополучии и собственном эмоциональном состоянии. Помните, что решение принадлежит только вам, и важно слушать свое внутреннее ядро. Надеюсь, эта информация поможет вам принять правильное решение в вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну он прав. Вы чего хотели? Поедать его от ревности, не давая вздохнуть. Кто ж такое выдержит? Шанс дайте, он действительно Вас любит.
В ваших отношениях будет постепенное и полное расставание.
Стоит дать ему шанс. Только в этот раз не стоит запускать энергию ревности в отношения чтобы до конца не разрушить то, что осталось. Измените ревность на доверие тем самым очень прочно укрепите отношения. Научитесь ему доверять и всё у Вас будет хорошо и он с лëгкостью выдохнет и отпустить своë отчаяние, злость, обиды и гнев.
Здравствуйте, стоит дать шанс мужчине, он не будет вам изменять, он вас любит.
Елена, здравствуйте! У него большие чувства к вам, и он хочет быть с вами вместе.  А чтоб небыло измен, можно его закрыть от других женщин и одеть пояс верности.
Вы любите друг друга, поэтому шанс на отношения будет ещё.
К сожалению изменять будет и дальше, если даже  дадите ему шанс.Отпустите.
Елена здравствуйте. Стоит дать ему шанс, вы идёте по судьбе друг другу. Он был в глубоком отчаянии, поэтому всё произошло спотанно с другой женщиной. Между вами сильные чувства, но вам нужно притупить свою ревность и быть в себе всегда уверенной. С помощью ритуала его можно закрыть от мимолетного влечения к другим женщинам навсегда. Это решать вам. Ваша жизнь в ваших руках!
Не стоит ему верить и его прощать, так и будет изменять и обманывать, полагаясь на Вашу наивность. Если, простите сейчас, дадите ему повод продолжать повторять аналогичные ситуации. Ничего он не осознал и верным Вам не будет.
Добрый
Интерес есть к вам, но он любит контролировать все сам, что бы не вмешивались к нему, общение с женщинами всегда будет у него, женщины всегда будут, но зависит от вас, если будете ревновать,  и холодный, то ему будет тяжело с вами… Любит общаться о себе, о своих достижений и весёлых дам
С вами хочет быть, и шанса хочет… Шанс есть, быть с ним, но надо быть более лёгкой и дать свободы, подругому некак

Добрый день, Елена.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, я решила для начала разобраться в чувствах Вашего мужчины. Любит ли он Вас? Да. Но как-то по-своему, своеобразно. Он несомненно хочет быть с Вами, но при этом работать над отношениями и менять себя… мужчина не готов. Если кто-то и должен прогнуться, то это Вы. Понять, принять, попытаться забыть, закрыть на всё глаза и, что самое главное Никогда и Ни за что не поднимать больше вопрос ревности. Взаимен он даст любовь… но вот верность? Я не вижу у него сожалений, напротив, он считает себя правым в сложившейся ситуации. Будут ли измены? К сожалению, да, потому как этот человек имеет свой уникальный взгляд на верность. Это не отменяет того, что мужчина в Вас нуждается и действительно переживает, но повторюсь… его поведение не случайный проступок. Это то, что уже стёрло грань и сейчас Вы либо это примете и научитесь с этим жить, либо это съест Вас изнутри.
Стоит на это идти или нет, решать только Вам.

Здравствуйте.  Дайте шанс. Мужчина на самом деле раскаялся.  И просит прощения
Любит вас. Всё у вас наладится
По сути вы не совместимы, вода и огонь ни когда не будут вместе, а в том что он изменил, как бы ваша заслуга, знаете такое выражение — бойся своих желаний — если человеку постоянно вдалбливать какую то идею, он в неё со временем поверит, а вселенная притянет к вам желаемое, так что меняйте себя, у вас будет другой мужчина…
Вы дадите шанс, он готов вернуться, а дальше все будет от вас зависеть, т.к. вы способны как зажечь, так и сжечь дотла. Осторожнее со своими энергиями!
Здравствуйте, Елена!
Не стоит ему идти навстречу-7кубков-иллюзорные отношения. Несмотря на то. что есть сильная взаимная тяга друг к другу-аркан Сила об этом. И влюблённость в Вас имеет место-2кубков, и привязанность к Вам есть. Но перспектив нет никаких серьёзных- так и будет. Страдать будете и ревновать- если готовы к таким отношениям — можно дать шанс ещё раз.
Здравствуйте,
Не стоит,
Вы только мучаете его и себя.
Честно скажите что будете ревновать,
Что не поменяетесь.
И пусть уже сам думает надо ему это или нет
Дайте ему шанс.
Вы оба так карму отрабатываете!
Это ваш урок, который вы никак не пройдете — как измениться внутренне, чтобы ревность (низкая вибрация) не разрушала вас, вашу нервную систему, ваши отношения и т.д.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! У Вас все равно было и есть недоверие к нему, оно никуда не уйдет и снова все закончится ничем. Вопрос — сможете ли Вы сдержат mcdj. ревность, тем более зная, что он так же может начать постороннюю связь? Скорее всего попытка отношений в дальнейшем снова приведет Вас в тупик
Здравствуйте. Мужчина по тузу пентаклей настроен получить  шанс на возобновление отношений, но по Повешанному он пока не готов меняться, поэтому не стоит принимать желаемое за действительное и 3мечей указывает на то, что войдя в реку второй раз, вы можете получить боль и разочарование.
В случае воссоединения, обмана не видно. А вот разборки вследствие необдуманных и опрометчивых поступков, просматриваются. Это будет существенно снижать ценность отношений, обеднять их и уменьшать стремление в них вкладываться.
Мужчина действительно будет верен, если будете в отношениях. Чувства к Вам есть. Шанс можете дать. Он постарается сделать все от него зависящее, чтобы Вы были счастливы.