Добрый вечер!вопрос кто ответит самый чувствующий специалист что сейчас у мужчины В.В.в семье происходит?его отношение к жене.что волнует мужчину больше всего на данное время? Узнает ли В.В. о другом - вопрос №5456599

мужчине у жены? или будет окончательный развод? спасибо кто увидите по этому вопросу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Процесс с разводом будет,
Но на данный момент процесс, затянется..
К жене чувств нет.
p/s просмотр по огню.