Моя дочь живёт с другим парнем.Я же живу в доме дочери,идти некуда,т.к.дом продала.У зятя здесь 1/4часть.Согласится ли он ,если дочь купит его часть и оставить он нас в покое,а то хоть вешайся от - вопрос №5456687

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найти компромисс получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все  имеет  свою  цену.  Конечно  согласится,  только  согласится   ли  ваша  дочь  купить эту  часть  по той цене  которую  он  захочет.   Если  она  готова дать сколько он захочет,  а  он  сам  должен  сказать  за  какую  сумму  продаст,  то  тогда-  Согласится.