Здравствуйте, эксперты. Любовная сфера в мае Валерия 19.12.1986. - вопрос №5456710

600 p

Дополнение автора от 08.04.24 10:06:45
Указывайте, пожалуйста, знак зодиака (стихию) мужчины
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия.
Складывается впечатление, что по большому счёту Вас интересует один конкретный человек. Не могу сказать, точно какого он знака зодиака, но мужчина этот сам по себе горячий, предположу знак огня (овен, стрелец, лев). Если это не так, значит чувства и эмоции настолько сильны и ярки по отношению к Вам. На май месяц выпадает разрешение тяжёлой ситуации между Вами. То, что казалось вялотекущим, скрытым, непонятным, в указанный промежуток времени должно перестать Вас беспокоить.
Май месяц обещает всё разложить по полочкам, всё открыто, честно и понятно. Это определённо новый виток в Вашей личной жизни, когда приходит ощущение счастья и душевного спокойствия. Это может быть, как долгожданная встреча, так и искрений разговор с важным для Вас мужчиной, что несомненно порадует и успокоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В мае возобновится общение с человеком из прошлого.
Ожидается встреча.
добрый день, в мае пока не вижу у вас каких-то перемен в лж, вы пока будете одна, вам будет не до мужского пола как-то. будете заниматься работой, домом, близкими своими хлопотами, и делами, как то особо ничего пока нового и не произойдет а вот ближе к лету уже будет немного какое то уже продвижение, прорыв в лж. процветание радость и новые знакомства, встречи которые принесут вам много положительных эмоций.
Здравствуйте. Кармический партнер, возобновление отношений, мужчина водного/воздушного знака зодиака. Вы будете стоять перед выбором, и что то будете отказываться видеть или принимать.
Здравствуйте. Ваш Принц уже в пути и ищет вас, скоро у вас с ним произойдёт встреча. Красивый, яркий, ухоженный, знак зодиака рак. Вы сразу в него влюбитесь, а он в вас. Мужчина красавчик. Вам никогда не будет с ним скучно. Он доставит  Вам удовольствие в любовном плане, хорошо и приятно Вам будет. Мужчина хочет семью и никакие разовые отношения ему не нужны и он не хочет. Вас увидит  свою будущую жену.  Удачи Вам.
Стабильность в отношениях с мужчиной с которым вас связывает работа, совместное дело.Будут изменеия в лучшую сторону, в мае вы ощутите себя счастливой.Будет ясность в отношениях с мужчиной, свеловолосый мужчина.
Вас ждёт разочарование, предательство со стороны партнёра.
Здравствуйте
Любовная сфера будет ярче проявлена в июне. Вас ждут серьёзные судьбоносные моменты. Перемены уже идут в Вашу жизнь, нужен естественный процесс, Вы к нему будете готовы. Отношения с мужчиной ожидают Вас, стихия воздуха.
Здравствуйте.  Ждите признание в любви от знакомого мужчины.  Земной стихии.
Здравствуйте,
Общение, болтовня ни о чем
Приветствую!
Смотрю на любовь. Вижу деньги, работу и заботы. Любовь где-то около рядом, но не в приоритете. Тишина в мае, ничего выдающегося. Могут сплетничать за вашей спиной.