Приснился сон, я стою с мужчиной, с которым мы в тайной связи, и в большом казане варю рисовую кашу. Каши было очень много. Я зачем-то добавляю туда - вопрос №5456753

водки для пикантности-пробую, горчит. Добавляю сахара, уже меньше горчит, но все же.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть выражение: «С ним каши не сваришь!» -означает, что с кем то не возможно ничего организовать.
У вас же, напротив — большие возможности для устройства ваших отношений по вашему вкусу: в меру пикантности, достаточно сладости, что бы долго вкушать и насыщать голод в отношениях.
Сон однозначно к продолжению и развитию отношений.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон можно озвучить «хотела, как лучше — а получилось, как всегда»… Желая как-то «раскрасить» или разнообразить Ваши отношения (водка для пикантности), можете столкнуться с непониманием  или разочарованием, со стороны мужчины… Следует более тщательно продумать Ваша общение на ближайшее время. Больше и чаще советуйтесь со своим мужчиной. Примите этот сон, как подсказку и предупреждение. Добрых Снов!
К долгим и прекрасным отношениям ( большой казан, сахар).
К отношениям с поддержкой

@ SOFIA CHERNAYA