Уважаемые эксперты, знакома ли я уже с моим будущим супругом или встреча ещё впереди. Его знак зодиака, какие-то отличительные черты, по которым я бы могла его узнать. Спасибо - вопрос №5456814

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уже знакомы. Общаетесь. Такие же глаза как у вас, русый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не знакомы, мужчина будет брюнет, знакомство весна лето этого года. Будет человек позитивный, скорее всего осенний по рождению. разница у вас в возрасте будет примерно 1-1,5 года, маленькая, но вы быстро найдете общий язык, интересы, будете с ним на одной волне.
Здравствуйте. Пока ещё нет, но  скоро вы его встретите  в мае. Самый лучший у вас будет мужчина и муж. Любить будет вас всю с головы до ног.  Удачи Вам.
К сожалению в ближайшее время встречи не показано, советую провериться на наличие магического воздействия, это возможная причина застоя в личной жизни…
Здравствуйте
Встреча ещё впереди с мужчиной. Телец, Дева или Козерог по знаку зодиака.  По внешности темноволосый кареглазый, плотного телосложения.
Нет, знакомство с будущим мужем состоится в следующем году.  Через работу познаеомитесь. Знак зодиака огненный.
Мужчина амбициозный,  карьерист.
Пока супруга нет в вашем окружении,
И замуж тоже пока не идет,
Поэтому никак не узнаете.
Скоро познакомитесь с ярким молодым человеком с темными волосами с бородкой. Он огненного знака зодиака. Молодой человек сразу влюбится в Вас. С ним возможен будет брак.