Здравствуйте, проблема душевная. Расстались с парнем где-то год назад, ну скоро будет год, зовут Руслан, 23 февраля 2002 год. До этого момента, как бы я не хотела отвлечься от всего, внутри было - вопрос №5457043

что-то, что говорило мне, что это ещё не конец, было чувство, что должны быть вместе. Очень любила его и до сих пор что-то испытываю. Мне очень тяжело морально, зовут Лаура, 12 марта 2004 год. Мне нужен ответ, нужно ли мне удалить его из своей жизни? Или мы и правда будем вместе? Как себя вести, мы учимся в одном университете, он мне снится и во сне он приходит, как бы признавая, что очень скучал по мне, обнимает и целует. В жизни же он танцует с другой девушкой, недавно услышала от него, мол его кто-то там накормит (он не из города), но также параллельно везде мелькает и садится рядом или напротив (как бы создавая открытый обзор на меня). Я его не понимаю, честное слово и не знаю, как мне себя вести…
3 ответа

Ответы

Лучшемего забыть. Наваждение сложная история но нужно это отпустить
Доброго вечера, Лаура!

Вы не можете забыть этого человека, потому что между вами все ещё имеется энергетическая связь. Как только она ослабнет (со временем), то вам станет гораздо легче. Вам стоит убрать этого человека из своей жизни, забыть про него — он вам не по судьбе, у вас ещё другой мужчина встретится в будущем. А этот парень ещё появится у вас на пути, однако ничего серьезного он не захочет — довольно ветреный мужчина, не задумывается пока о своем будущем в плане семьи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лаура здравствуйте. Вам необходимо забыть Руслана, с ним у вас разные дороги судеб, вместе в уже не будете. Между вами вами до сих пор осталась сильная эмоциональная и энергетическая связь, которую нужно разорвать, поэтому вам тяжело его отпустить.