Почему дан жизненный урок и как понять что он будет пройден Татьяна 03.09.1993 - вопрос №5457050

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жизненный урок — это Ваша карма, которую необходимо отрабатывать для перехода на новый уровень бытия. Другое дело, что ситуации в Вашей жизни повторяются, а значит урок пока не отработан. Когда это произойдет, Ваша жизнь изменится к лучшему и на многие вещи Вы будете смотреть иначе. И почувствуете себя в силах держать свою судьбу в своих руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только начнете принимать правильные решения а не те которые хотите, сможете пройти урок
Добрый день.
Проедете урок, не зацикливаясь, сделайте выводы, и пойдете дальше.
Если лошадь умерла, ее обычно меняют, ( поговорка)
По энергетике, запутанность, скованность.
Чтобы переоценить некоторые вещи в вашей жизни и людей которые вас окружают. Белая полоса не за горами жто и будет начало пути к лучшему
Жизненный урок высчитать можно по натальной карте.Обычно кармические идет 3,6,9,12 лет.ПОтом белая полоса.
Здравствуйте, Татьяна!

Урок дан за неверно выбранный путь.

Когда ситуация окончится и не будет её повторения — это значит, что урок пройден.
Отработка кармы, нужно поступать всегда справедливо, если всё плохо урок ещё на пройден, если все дела начинают улучшаться то кармический узел развязан…

Здравствуйте, вам дан урок для того, чтобы вы поняли следующие вещи:

  1.      Не быть слишком самонадеянной и амбициозной.
  2.      Не возможно построить храм, если ничего для этого не делать.
  3.      Быть разборчивее в выборе партнера.
  4.      Научиться решать проблемы самостоятельно и не на кого не надеяться.

Когда вы поймете, что его прошли?

Когда начнете самостоятельно решать сложные задачи, пройдете точку «бифуркации» и пойдете дальше. Почувствуйте выход из изоляции примерно через 6 Месяцев.
Отработка кармы. Вы должны сделать правильный вывод из ситуации, чтобы избежать повторения или минимизировать ущерб, тогда можете считать, что урок пройден
Был дан, чтобы она поняла, что ничего в жизни не вечно, одно умирает, но рождается другое, что на многие жизненные ситуации нужно смотреть с духовной точки зрения, унять свои амбиции, самолюбие, приземлится с небес на землю. Поймёт, когда начнёт доверять людям, научится ценить то, что имеет, уважать людей, которые находятся рядом с ней, открыться им. Быть терпимее
Как почему? Чтобы облегчить дальнейший жизненный путь, чтобы не падать на одном и том же месте. Благодарить высшие силы нужно за каждое такое падение, каждое новое будет значительно мягче. Пройдете, помогут.
Жизненный урок дается для того, чтобы вы смогли исправить ошибки, сделанные ранее, не только в этой жизни, но и в предыдущих, урок даётся для того, чтобы научить, вам предоставляется таким образом возможность отработать свою карму, это как правило тяжело, и если урок не пройден, то он возвращается в эту жизнь или последующие, до тех пор пока будет не отработан. Если это касается отношений, то как только люди выполняют свою кармическую задачу, проходят свой жизненный урок, их отношения становятся гармоничными.
Это надо для развития и расплаты если карма. Пройден будете когда станет легкое отношение и все будет получаться в той или ной ситуации
Потому что жизнь это вечная учёба.
Урок пройдён — когда более серьёзный урок возникнет,
Значит пришло время для более сложного урока
Здравствуйте. Он просто кармический, с судьбой вашей связан напрямую. Когда он будет пройден вы это сразу поймете, в первую очередь по энергетике вашей и самочувствию. Ваша жизнь очень скоро изменится.
Добрый вечер Татьяна!

Если Вашей Душе  дан определенный жизненный урок, то значит Вам  необходимо научиться делать то, что связано с этим уроком (например научиться прощать, любить и ценить себя.и тд).Это уже зависит от конкретной задачи и сложности урока.Например, женщине посылают мужчину, который ее не ценит, обижает и плохо относится, она в этих отношениях проигрывает роль жертвы, и такие мужчины могут постоянно встречаться на ее пути. до тех пор пока она не осознает, что нужно любить и ценить себя и не растворяться в мужчинах.Как только произойдет именно внутреннее глубинное осознание, женщина меняет свое поведение, восприятие этого мужчины, вследствие чего качественно меняется ее уровень жизни.Этот мужчина ей становится уже неинтересен и его либо убирают из ее жизни, либо она сама от него уходит.Даже если он остается, она к нему уже ничего не чувствует.Урок пройден если мужчины подобного типажа(например абьюзеры) женщину уже не привлекают, у нее меняется энергетика и они тоже к ней не притягиваются, проходят мимо.И она ничего не чувствует к тому мужчине, с которым были сложные болезненные отношения.И этот мужчина ей преподал урок-научил любить себя, она из этих отношений выходит уже с опытом, тогда урок считается пройденным.И больше этот урок не повторяется, то есть не повторяются эти похожие ситуации в жизни. Если же они вдруг где-то повторились, значит урок пройден не до конца и снова посылают похожую ситуацию чтобы доработать какие-то моменты, которые были не доработаны.

Всего Доброго!
Урок дан, как экзамен, пройдете — «поступите», на более важный для вас уровень, где вы уже будете хорошо разбираться в людях!  Это если объяснять совсем на простом человеческом! И вы пройдете!)  Вы сильный человек, а серьезные испытания дают именно сильным! Так вот как только вы окажитесь снова в подобной ситуации и не сделаете прежних ошибок — это значит, что тот урок пройден! Удачи вам, Татьяна.
Вы поймёте, что урок пройден, если погружаясь в него вы не будете
испытывать никаких разрушающих эмоций.

И вообще и других эмоций.
Если у вас будет тишина внутри, и эта ситуация урока уже совсем не будет вас волновать.