Остался ли доволен молодой человек подарком, который я ему подарила? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5457088

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Случилось чудо просто неимоверное. Молодой человек коллега, который меня все время избегал на работе согласился прийти на встречу и принял мой подарок!
Что думает по этому поводу, понравился ли ему подарок? И будут ли какие-то действия от него после этого?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это еще не чудо. Чудо будет, когда признается в чувствах. Подарком Вы растопили его сердце, закостеневшее от отсутствия объекта для любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы его удивили.Поражён.В голове много мыслей и размышлений, вы ему интересны.Продолжение следует.
Жозефина, подарок ему ваш, конечно, понравился. Этим вы его подкупили и в то же время насторожили.
Он польщен был вашим вниманием. Понял, что его  интерес взаимный. После этого он начнет проявлять себя более открыто  и перестанет прятаться за масками.
Подарок понравился остался доволен и удивляет. Можно даже сказать что таким действием Вы ему выбили почву из под ног и он теперь будет пересматривать своë к Вам отношение. Действие от него в Вашу сторону будут очень скоро и он тоже Вас приятно удивят. На встрече он не смотрел на Вас как на коллегу по работе, а смотрел как на приятную женщину. Ждите от него шагов они скоро появятся.
Подарок понравился.
Только его смущает, что теперь у него чувство, что он вам должен.
И усиливается это тем, что вы реально считаете подсознательно, что он теперь должен — должен как то проявляться в вашу сторону, должен как то действовать!
А в планах у него нет, что он как-то действует в вашу сторону. Он вам ничего не должен и ни о чем не просил.
Вы энергетически давите на него, поэтому и избегал. Отпустите...
Если он ваш мужчина — он будет с вами в любом случае
Приветствую! Подарок понравился. Вас связывает больше чем подарок! Какая-то история
Здравствуйте, подарок ему понравился. Действия будут, но не сразу.
Подарок ему очень понравился и отношения ваши могут развиваться, он пригласит вас на свидание…
Ему понравился ваш подарок.
Здравствуйте Жозефина!
Конечно, Михаил был счастлив, но не от подарка, а от вашего внимания, и воспринял это как возможность, счастливый случай, возобновить ваши отношения. Вы застали его врасплох, теперь он в срочном порядке планирует ответные шаги.

Здравствуйте. Подарок очень понравился, скажем он сыграл свою роль на будущее. С его стороны будут конечно действия в вашу сторону. Но меня смущает в раскладах, что он какой-то настороженный, ищет двойное дно в вашем поступке. Скажем, не очень доверительный он какой-то.

Здравствуйте.
Был польщён, подарок ему очень понравился. Еще больше приятней, что от такой симпатичной девушки — рад был вниманию с Вашей стороны. Он убедился, что нравится Вам, хотя мог быть не уверенным в себе и поэтому, избегал Вас. Скоро будет более общительный с Вами, будет расположен к Вам. Шаги будут поступательными, медленно, но верно, ведущие к отношениям.
Здравствуйте.Для него это неожиданно. Но он доволен оказанным вниманием.Думает, что вы тратились и нашли время.И еще на мысли — негативная карта. Есть что-то, о чем он переживает. Окончание чего-то. Сложный период.Избегание еще может быть. настороженность.
Касаемо действий он сдержан. Вы можете быть  слишком активной, и он может ощущать  какое-то давление, дискомфорт. Может казаться дистанция между вами. как-то общаться он с вами может.  Но может быть резок, груб, в силу того что у него сейчас происходит и не складывается.
Здравствуйте.
Туз пентаклей подарок получен + карта солнца, радость испытал. Туз жезлов есть влечение к вам. будет между вами общение. Туз кубков симпатия может что то начаться между вами.
Здравствуйте. Как и говорил ранее, Михаил испытывает все еще чувства к вам. Михаил активно следил за вами и продолжает сейчас это делать. У мужчины к вам сильные чувства, он очень рад подарку от вас, надеется, что сейчас вы сблизитесь снова.
Здравствуйте Жозефина!!
Молодой человек не ожидал от Вас такого жеста, он вообще словно думал, что Вы не будете никак проявлять себя в его сторону… Но ему стало интересно и любопытно взяло вверх, когда Вы предложили встретиться и обсудить что-то… а тут ещё подарок..)
Понравился подарок, но он мог не показать Вам радость когда принял его, а сохранить невозмутимость и даже холодность, безразличие.
Долго затем обдумывал, почему Вы так поступили и для чего это все… Он почему то уверен, что Вы что-то еще предпринимете в его сторону.
Если наберет смелости, может проявить себя в этом месяце в вашу сторону.
У вас будет ещё встреча и разговор. В этом году вы можете восстановить общение и выйти на новую ступень. Но вот захотите ли ждать… Он будет медлить и сомневаться..
У него теплиться обида на Вас какая-то, было соперничество и он словно потерпел поражение, цель его не осуществилась...
А у Вас в этом году может быть новое знакомство с перспективой.
Здравствуйте Жозефина. Михаил давно испытывает к вам особенные чувства. Только старался не проявлять их открыто, наблюдал издалека. Но вот наступило время, когда он уже не может себя сдерживать, он пришел на встречу и даже принял подарок. Чтобы там вы ему не подарили для него это очень ценная вещь, будет беречь её как талисман всю свою жизнь. Сейчас он глубоко задумался, ему хочеться тоже что-то  подарить вам. Но все таки главное он думает об отношениях, мечтает как может все сложиться между вами.
В качестве благодарности пригласит в кафе. Подарок есть подарок.
Ему очень понравился подарок, он думает как отблагодарить Вас. Позовет провести время вместе, будет активнее проявляться
если бы не хотел то и не сделал бы этого шага он держит к вам чувства и конечно  ваш подарок принят с теплотой  тут всё таки развития отношения с ним получите
Здравствуйте. Да вы ему угодили с подарком, и ему было приятно. Он рад что удается наладить с вами контакт, так как вы глубоко ему нравитесь, плюс ностальгия у него о вас есть. Действия не заставят себя ждать, будет от него какое то  приглашение либо предложение где то провести вместе время.
На подарок он отреагировал довольно спокойно, но не мог не отметить, что ваш выбор совпадает с тем, что он сам гипотетически мог бы себе приобрести.
Он думает, что вы хотели ему доставить приятные эмоции и встречей, и презентом, но склоняется к тому, что это хитрый ход и за этим может стоять нечто иное, нежели вы стремитесь дать понять. И на встрече ему показалось, что вы были какой-то не такой, какой для него представали ранее.
Пока рано расслабляться и ожидать от него шагов, которые будут равноценны активности, предпринятой вами. Он будет уделять внимание, но по большей части оно будет направлено на то, чтобы побудить вас ещё к каким-то действиям в его сторону.