Здравствуйте. С чем может быть связано, что не всем подходит медитация? С чем связан внутренний протест на медитацию? При попытке заниматься ей, ощущения насилия? - вопрос №5457159

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда через преодоление насилия и нежелание, начинается состояние блаженства. Я приведу вам свой пример. Я не занимаюсь бегом, но быстрой ходьбой. Первые 15 минут начинается дискуссия в голове… вернись домой… лень… но! после этих 15 минут, меня уже не остановить и марш бросок в 40 км для меня как бальзам для тела. Вернувшись домой, уютно располагаюсь на диване с чашкой чая в руке и похлопав по плечу и «затыкаю » лень словами, ну что проирала ?)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С тем что по большей части это вообще мало кому прдходит