Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста найду ли я в ближайшее время работу? Ольга 23.03.1988 - вопрос №5457209

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Только вам очевиден будет результат поисков/ третьим лицам это не надо/...
Никто не знает за вас, как включились в поиски и в чем конкретно заинтересованы /временно, постоянно, разово, средний или высокий доход/.какой работе соответствуете!..