Здравствуйте, эксперты по хакерским делам. Скажите, каким образом можно следить за человеком с помощью телефона, через Google Chrome, притом получать данные, где человек находится, что делает, кому - вопрос №5457240

звонит, что пишет и т.д.? Нужно не мне, а чтобы помочь человеку справиться со слежкой за ним. Парень следит за своей девушкой, через её телефон. Известно что он заходил в google chrome и вводил какие то данные и теперь имеет всю информацию: где находится, кому звонила, кому писала и т.д

Ответы

Либо через специальную программу или вирус. Стандартными средствами андроида только можно следить за местоположением или блокировать телефон…