Здравствуйте к чему снится сон. Прихожу на работу и узнаю что начальник умер , а вокруг произошла перестановка мебели (столы и стулья).в реальности все живы и здоровы. Евгения09.05.1973 - вопрос №5457284

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Это к позитивным переменам, которые будут весьма выматывающими
В реальности будут большие перемены в штате. Возможно даже, что начальника сместят, предоставив его кресло другому, более продвинутому персонажу.
Сон говорит о том, что у вас начинается новый период в жизни.
То как жили — умерло, а теперь начнется новая жизнь и перестановка.
На тонком плане уже всё произошло, теперь вы будете догонять по времени.
Здравствуйте. Изменения небольшие на работе ожидаются. Начальник будет в здравии руководить еще долго, сон не плохой — говорит об улучшения, нововведениях, которые положительно скажутся на рабочей атмосфере
Здравствуйте. Тут однозначно будут перемены, и вероятно полностью перемена уклада, все это произойдет неожиданно.
Здравствуйте. Дай бог здоровья начальнику, будет долго жить. На работе грядут большие перемены в позитивную сторону.
Здравствуйте. Возможна конфликтная ситуация на работе, смена кадров, новые обязанности поручат..
У Вас в жизни начинаются перемены, может даже поменяется руководство, начальника уберут с должности или же он сам захочет поменять место работы, и впоследствии это отразится на всем коллективе…
Здравствуйте!  Большие хорошие перемены ждут Вашу организацию, а также и, Вас, в частности. Возможет в скором будущем карьерный рост и подъем. Начальник будет еще долго руководить, находясь, на своей должности. Добрых Снов!
возможность вам подняться вверх перестановка кадров возможно то что придёт новый руководитель
Здравствуйте,
К переменам сон
Здравствуйте возможно получите неожиданные новости с работы, вас ожидают перемены там трансформация либо переход на другое место работы
Здравствуйте. К положительным изменениям в работе, может быть новый начальник.
К переменам.