Здравствуйте у меня немного сложная... - вопрос №545734

Здравствуйте у меня немного сложная ситуация, мой парень уехал служить в армию 23 ноября 2012 года, я естественно собиралась его ждать, даже поехала к нему на присягу с его родителями, все было хорошо я писала ему письма, звонила, последний раз когда у нас все было хорошо это 18 января все было замечательно. А 26 января ко мне поступил странный звоноко просьбе познакомится я его конечно отклонила, сказав есть парень, жду и люблю. А 31 мне друг моего парня сказал что мне передал он не люблю тебя больше, не жди меня. Я не поверила, но буквально позавчера он сам позвонил и подтвердил без всяких на то причин, я в отчаянии помогите что будет? Правда это или нет? Может на него кто то давит? Его зовут Нуртас 15.01.1993 меня Малика 01.02.1993 Понимаю молодые и тому подобное но все же помогите

Ответы

Пожелай ему большой удачи.  И не жалей что так вышло. У тебя другой  , старше  на 5 примерно лет будет в мужьях.