Как будут складываться отношения у Екатерины 04.03.1993 и Рамазана 02.09.1986 - вопрос №5457369

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро определитесь кто вы друг для друга. Будут как приятности так и переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению слишком много идёт преград у вас на пути,., и не все вы их пройдете.
Ярко, но не долго, быстро сгорите. Собственно, эти отношения и не должны быть долгими, за ними стоят другие.
У мужчины непростой характер. Поэтому могут временами возникать разногласия. Однако перспектива быть вместе есть. Важно лишь защитить ваши отношения от чужой (со стороны) зависти и злобы. И тогда всё у Вас будет хорошо.
Здравствуйте! Ваши отношения будут очень быстро и активно развиваться. В паре страсть, эмоции, любовь.
Вообще в отношениях будете пребывать, но к семейному будущему прийти не сможете, со стороны мужчины будет препятствие
Отношений долгих, увы не будет, присутствуют третьи лица в ваших взаимоотношениях, мужчина не инициативен, порой даже апатичный. В итоге вам это надоест и вы сами не захотите быть с ним
Здравствуйте.
Развитие отношений будет медленное, но несмотря на препятствия имеют место быть.
Будет начало романтических отношений, вы с ним совместимы, семья  у вас возможна…
Кто-то будет из отношениям мешать, препятствовать выходу за рамки текущей ситуации, открытию новых перспектив. Из-за этого влияния ситуация будет хаотичной, заставляя беспокоиться и хлопотать, суетиться понапрасну по поводу происходящего.
Здравствуйте трудные буду отношения, выпадают хлопоты переживания, закрытость, скованные обстоятельства, ревность и отдаление, мужчина возможно даже что-то скрывает от вас обманывает обратите на него внимание и понаблюдайте за ним ему есть что скрывать от вас.