Добрый день! Какие изменения ( в какую сторону) будут происходить со мной в этом году? (Анна 27.06.1991) - вопрос №5457541

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Изменения в работе, могут добавиться обязанности, и соответственно оплата.
Ещё вам предстоит поездка на дальнее расстояние, возможно по случаю курсов повышения квалификации.
Доброго дня! Что вижу: вы никуда не выходите, кроме дома и работы. Вы боитесь изменений и не хотите рисковать. Вы не допускаете других людей в свою жизнь, а изменения возможны только через новых людей
Улучшения у вас будут, по финансовой стороне сможете стабилизировать ситуацию и в личном ждут перемены
Пока лишь хлопоты и стресс виден и на долго.