Проявится ли Дмитрий (06.02.1996) к Ольге (13.02.1992)? - вопрос №5457544

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, проявления будут, но к тому времени у вас может быть другое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявится немного позже
Он проявится, но сильно позже и девушке не совсем понятно проявление его будет
Здравствуйте, проявится, но мужчина не совсем честен и искренен. изображение из вопроса
Здравствуйте!
Скорее всего ожидать какого-то проявления от Дмитрия в Вашу сторону уже не имеет смысла
Его мысли по отношению к Вам 10М+Король Ж — В этой ситуации есть какой то запрет на любые проявления с его стороны в Вашу сторону, Ситуация с Вами завершена, проблема решена и больше не вернется,
Его Намерения Туз М+10Ж — также можно прочитать как полный разрыв, т.к. он не видит развития, Все желания, какие у него к Вам были, уже осуществлены, дальше все только в тягость… будет усложнять его жизнь
Всего доброго!
Выдерживает паузу, но появится.
здравствуйте пока не проявиться. он занимается своими делами и работой, поэтому пока пустил все на самотек и думает о себе, о вас он вспоминает время от времени, но не часто как вам бы того хотелось.
Здравствуйте.
Дмитрий проявится к Ольге

Здравствуйте, у человека есть определенно намерения, сейчас он на паузе и на выборе. Проявится и будет хитрить, маску наденет.

Здравствуйте. Дмитрий себя прояви в ближайшее время, не переживайте, никуда не денется от вас. О вас думает. Скучает. Любит. Удачи Вам.
Даст о себе знать, только общение будет не самым лучшим. Скорее всего, оно будет последним. Ну или предпоследним.
Более чем вероятно такое можно ожидать в вашем случае
Проявится. Сейчас занят своей работой. Будет общение у вас. Выпала карта звезда, вероятнее всего у вас будут с ним отношения
Проявится. Но женщину не устроит его поведение.
Здравствуйте. Проявится.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Да, есть шанс. Тут еще женщина в раскладе.
Доброе утро, Ольга)
Карты говорят, что да. Он проявит инициативу. И вы на эту инициативу ответите очень хорошо) Видно, дождетесь и будете довольны))

С уважением, Константин.
В стороне мужчина не останется, но может быть недостаточно убедителен в своих намерениях, будто давая самой Ольге карты в руки, для того чтобы она подтолкнула ситуацию к более динамичному развитию.
Будет делать активные шаги в течение месяца. Мужчина влюблен и скоро покажет это.