Что ожидает пару - вопрос №5457589

600 p
Ш и Д
Мужчина Ш 22 мая 39 лет
Женщина 29 лет
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большого развития не идёт у них.
Развитие отношений, но с вмешательством третьего лица.
Пару ожидает прояснение ситуации.
Состоится разговор или какая-то ситуация произойдет, после чего всё станет ясно и сомнений уже не будет
Что ожидает: 6 кубка, дьявол
идет очень сильное притяжение в паре, не могут друг без друга, в ближайшее время идет встреча, примирение, мужчина будет оказывать знаки внимания, может ждать и подарок от него
Здравствуйте! Могут быть свидания, любовные отношения  и потом сомнения и тупик. Нет особого развитя, хотя летом можете проводить много времени в общении., возможна кототкая поездка.
брак будет
Сложная ситуация будет продолжаться, отношения станут на паузу.