Здравствуйте. У меня есть родственница и я не знаю - вопрос №5457695

600 p
То ли они хочет просто огродить меня от общения и отношений с молодым человеком говоря что просто нужно ещё время, то ли она просто хочет рассорить нас каждый раз говоря мне разные аргументы по поводу него. У меня прям становится выбор или хорошее многолетнее общение с родвеницей и тогда минизируется общение и отношения с молодым человеком которое не привело бы потом к расставанию, то ли выбор отношения с человеком с которым я хочу быть, но тогда прекращается общение с родственницей. Как мне она говорит что я делаю ошибку, а я не знаю так ли это ошибка это или нет.
Я в замешательстве то что мне придется делать выбор и какой?
Я Ирина 25 марта 93, родственница Юлия 15 марта 76 и молодой человек Владимир 13 мая 97
Вопрос задан анонимно
09.04.24
16 ответов

Ответы

Стройте свою жизнь сами. Есть чувства- будьте с любимым. А родственницу отодвиньте на второй план с ее советами.
09.04.24
Я вижу, что с ней сложные отношения ожидают, она способна вставлять Вам палки в колеса и мешать всячески
09.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Поступайте так как велит сердце. Родственников слушать не надо. Мужчина вас любит. Родственница не желает вам добра. А вот за этим мужчиной вы будете как за каменной стеной
09.04.24
Здравствуйте. Когда люди начинают слушать родственников, друзей, и других людей, они перестают жить своей жизнью, теряют себя. Вы как взрослый человек можете сама решать с кем Вам строить отношения. Даже если они не получатся, даже если будут расставания, это будут Ваши решения. Слушайте себя.
09.04.24
Сейчас на сайте
Ирина, Владимир вас любит. Я вижу что и ребенка примет очень хорошо, контакт будет прочный. Юлия, к сожалению будет вам мешать и устраивать ссоры, так же вижу планы жить вместе. Вам стоит сделать выбор, выбрать семью. Семья это мужчина (дети)
09.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Родственница ни коим образом не должна вмешиваться в Вашу личную жизнь, тем более, ставя Вас перед категоричным выводом. Это не от большой любви к Вам. Она никуда не денется, а если решит поставит руки в боки-пусть ставит. Не предавайте свою любовь, другой не будет.
09.04.24
Родственница ориентируется только на свой негативный опыт из прошлого, и проявляет излишнее давление, так как опасается, что останется без вашей помощи и поддержки (возможно вы как-то материально или физически ей помогаете), Это проявление своеобразного ЭГО и только. По факту нужно смотреть, есть ли ред флегс в отношениях с ним, мне идет что вы очень зависимы от его мнения и решений.
09.04.24
Делайте выбор на отношения. Родственницы удобно Ваше одиночество. Если будете жить по еë указкам и манипуляциям которые Вас ставят перед таким выбором выбирайте всегда свою счастье. Какой бы мужчина около Вас ни был они всё будут ей мешать. Думайте прежде всего о себе. Любимые люди не ставят перед выборами они наоборот помогают двигать к счастью, а с Вашей родственницей картина иная.
09.04.24
Сложности будут, время тяжелое, но предавать любовь нельзя.Да и вы этого не сделаете.Единственное не вздумайте жить вместе, иначе провал.
09.04.24
Родственница не мудрый человек, если в результате ее «доброжелательств» становится такой выбор. Это не справедливо в любом случае, загонять вас в такие рамки своей назойливостью и настойчивостью, по сути «лезть сапогами» в чужую душу — можно советовать, но не выбивать вас постоянно из колеи. У вас и каждого свой путь:
«Мой путь, моя судьба
Надежд ошибок и сомнений
Мой путь, что выбрал я
Я вспомнил вновь без сожалений...»
Никто не должен пытаться прожить вашу жизнь за вас — не позволяйте это никому, ни сейчас и никогда. Даже если вы не останетесь с парнем до конца жизни, обязательно дайте себе и ему этот шанс. По просмотру он искренен с вами, никого кто может дать вам тоже пока не просматривается. Перекрыть этот энерго канал с ним будет очень не разумно и чревато потом всякими затыками в личном. Тут много составляющих, но все они за то, что бы прожить этот потенциал и не отказыватся от парня.
09.04.24
Рассорить хочет
09.04.24
здравствуйте!

Ваша родственница считает, что Владимир не пара Вам, что он недостаточно умен, деятелен, денежен и может разбить вам сердце. Юлия показана здесь яркой девушкой, с хорошей внутренней энергией, но она плохо влияет на вас, заставляет теряться и сомневаться. А парень выпал неплохим человеком, с которым может сложиться пара. Показали совет — отдельно общайтесь с Юлией, и отдельно — с молодым человеком
09.04.24
Здравствуйте

Вам нужно организовать свою жизнь так, как Вы хотите. По поводу молодого человека не стоит сильно прислушиваться к родственнице. Возможно, она относится предвзято и из лучших побуждений Вас хочет от него оградить. Но она не может знать лучше Вас, что и как по поводу него воспринимать. Поэтому можно прислушиваться к ее мнению только в том случае, если оно близко Вам, но не позволять ей управлять Вашей личной жизнью. Покажите ей, что Вы самостоятельно будете принимать решения, и не приемлете попытки настраивать Вас против человека. Родственная связь – не повод для манипуляций. 

Вам нужно делать выбор в сторону себя. Если родственница ведёт себя неадекватно, вполне уместно отстраниться от общения, имеете право. Насчёт молодого человека – при наличии сомнений насчет него не нужно слишком ему доверять, раскрываться, полагаться на него. Держите на дистанции человека, пока не убедитесь, что его намерения Вас устраивают. Следуйте интуиции и рассуждайте трезво, прагматично при этом. 

Не исключено, что манипулируют Вами и родственница, и молодой человек с двух сторон. Попробуйте рассмотреть ситуацию с разных сторон для себя и сделать верные выводы, как быть, без давления и негатива. Вам могут помочь советы других людей, не завязанных в ситуации, которая Вас беспокоит. Также стоит помнить о том, что Вы имеете право не делать никаких поспешных выборов, сохраняя общение и с родственницей, и с мужчиной, или дистанцируясь на свое усмотрение. 

изображение из вопроса



09.04.24
Сейчас на сайте
Никогда не идите на поводу других, всегда решайте сами.
10.04.24
Сейчас на сайте
Не нужно никого слушать, когда касается личной жизни, родственницу — это вообще не должно касаться, как и с кем Вы устраиваете свои отношения, все из-за зависти к Вам, у нее самой не устроенная личная жизнь, вот и лезет к Вам с советами. Не нужно бояться быть кому то не удобной, когда решается Ваша судьба.
10.04.24
Добрый день. 
Здесь выпала карта Туз Чаш, это эмоции любви, и карта 10 пентаклей-семейных отношений. Выбор, конечно сложный. Что же подскажут нам карты? Они говорят. что все-таки лучше прислушаться к своей родственнице, потому что то, что мы хотим сейчас, не всегда действительно нам так нужно, как казалось.

С уважением, Константин.
10.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store