Здравствуйте. У меня есть родственница и я не знаю - вопрос №5457695

600 p
То ли они хочет просто огродить меня от общения и отношений с молодым человеком говоря что просто нужно ещё время, то ли она просто хочет рассорить нас каждый раз говоря мне разные аргументы по поводу него. У меня прям становится выбор или хорошее многолетнее общение с родвеницей и тогда минизируется общение и отношения с молодым человеком которое не привело бы потом к расставанию, то ли выбор отношения с человеком с которым я хочу быть, но тогда прекращается общение с родственницей. Как мне она говорит что я делаю ошибку, а я не знаю так ли это ошибка это или нет.
Я в замешательстве то что мне придется делать выбор и какой?
Я Ирина 25 марта 93, родственница Юлия 15 марта 76 и молодой человек Владимир 13 мая 97
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Стройте свою жизнь сами. Есть чувства- будьте с любимым. А родственницу отодвиньте на второй план с ее советами.
Я вижу, что с ней сложные отношения ожидают, она способна вставлять Вам палки в колеса и мешать всячески
Здравствуйте.  Поступайте так как велит сердце. Родственников слушать не надо. Мужчина вас любит. Родственница не желает вам добра. А вот за этим мужчиной вы будете как за каменной стеной
Здравствуйте. Когда люди начинают слушать родственников, друзей, и других людей, они перестают жить своей жизнью, теряют себя. Вы как взрослый человек можете сама решать с кем Вам строить отношения. Даже если они не получатся, даже если будут расставания, это будут Ваши решения. Слушайте себя.
Ирина, Владимир вас любит. Я вижу что и ребенка примет очень хорошо, контакт будет прочный. Юлия, к сожалению будет вам мешать и устраивать ссоры, так же вижу планы жить вместе. Вам стоит сделать выбор, выбрать семью. Семья это мужчина (дети)
Родственница ни коим образом не должна вмешиваться в Вашу личную жизнь, тем более, ставя Вас перед категоричным выводом. Это не от большой любви к Вам. Она никуда не денется, а если решит поставит руки в боки-пусть ставит. Не предавайте свою любовь, другой не будет.
Родственница ориентируется только на свой негативный опыт из прошлого, и проявляет излишнее давление, так как опасается, что останется без вашей помощи и поддержки (возможно вы как-то материально или физически ей помогаете), Это проявление своеобразного ЭГО и только. По факту нужно смотреть, есть ли ред флегс в отношениях с ним, мне идет что вы очень зависимы от его мнения и решений.
Делайте выбор на отношения. Родственницы удобно Ваше одиночество. Если будете жить по еë указкам и манипуляциям которые Вас ставят перед таким выбором выбирайте всегда свою счастье. Какой бы мужчина около Вас ни был они всё будут ей мешать. Думайте прежде всего о себе. Любимые люди не ставят перед выборами они наоборот помогают двигать к счастью, а с Вашей родственницей картина иная.
Сложности будут, время тяжелое, но предавать любовь нельзя.Да и вы этого не сделаете.Единственное не вздумайте жить вместе, иначе провал.
Родственница не мудрый человек, если в результате ее «доброжелательств» становится такой выбор. Это не справедливо в любом случае, загонять вас в такие рамки своей назойливостью и настойчивостью, по сути «лезть сапогами» в чужую душу — можно советовать, но не выбивать вас постоянно из колеи. У вас и каждого свой путь:
«Мой путь, моя судьба
Надежд ошибок и сомнений
Мой путь, что выбрал я
Я вспомнил вновь без сожалений...»
Никто не должен пытаться прожить вашу жизнь за вас — не позволяйте это никому, ни сейчас и никогда. Даже если вы не останетесь с парнем до конца жизни, обязательно дайте себе и ему этот шанс. По просмотру он искренен с вами, никого кто может дать вам тоже пока не просматривается. Перекрыть этот энерго канал с ним будет очень не разумно и чревато потом всякими затыками в личном. Тут много составляющих, но все они за то, что бы прожить этот потенциал и не отказыватся от парня.
Рассорить хочет
здравствуйте!

Ваша родственница считает, что Владимир не пара Вам, что он недостаточно умен, деятелен, денежен и может разбить вам сердце. Юлия показана здесь яркой девушкой, с хорошей внутренней энергией, но она плохо влияет на вас, заставляет теряться и сомневаться. А парень выпал неплохим человеком, с которым может сложиться пара. Показали совет — отдельно общайтесь с Юлией, и отдельно — с молодым человеком
Здравствуйте

Вам нужно организовать свою жизнь так, как Вы хотите. По поводу молодого человека не стоит сильно прислушиваться к родственнице. Возможно, она относится предвзято и из лучших побуждений Вас хочет от него оградить. Но она не может знать лучше Вас, что и как по поводу него воспринимать. Поэтому можно прислушиваться к ее мнению только в том случае, если оно близко Вам, но не позволять ей управлять Вашей личной жизнью. Покажите ей, что Вы самостоятельно будете принимать решения, и не приемлете попытки настраивать Вас против человека. Родственная связь – не повод для манипуляций.

Вам нужно делать выбор в сторону себя. Если родственница ведёт себя неадекватно, вполне уместно отстраниться от общения, имеете право. Насчёт молодого человека – при наличии сомнений насчет него не нужно слишком ему доверять, раскрываться, полагаться на него. Держите на дистанции человека, пока не убедитесь, что его намерения Вас устраивают. Следуйте интуиции и рассуждайте трезво, прагматично при этом.

Не исключено, что манипулируют Вами и родственница, и молодой человек с двух сторон. Попробуйте рассмотреть ситуацию с разных сторон для себя и сделать верные выводы, как быть, без давления и негатива. Вам могут помочь советы других людей, не завязанных в ситуации, которая Вас беспокоит. Также стоит помнить о том, что Вы имеете право не делать никаких поспешных выборов, сохраняя общение и с родственницей, и с мужчиной, или дистанцируясь на свое усмотрение.

Никогда не идите на поводу других, всегда решайте сами.
Не нужно никого слушать, когда касается личной жизни, родственницу — это вообще не должно касаться, как и с кем Вы устраиваете свои отношения, все из-за зависти к Вам, у нее самой не устроенная личная жизнь, вот и лезет к Вам с советами. Не нужно бояться быть кому то не удобной, когда решается Ваша судьба.
Добрый день.
Здесь выпала карта Туз Чаш, это эмоции любви, и карта 10 пентаклей-семейных отношений. Выбор, конечно сложный. Что же подскажут нам карты? Они говорят. что все-таки лучше прислушаться к своей родственнице, потому что то, что мы хотим сейчас, не всегда действительно нам так нужно, как казалось.

С уважением, Константин.