Добрый день, эксперты. Устроюсь ли я в 2024 году в администрацию города на работу? Если Да, то когда?29 декабря 1975 Архангельск - вопрос №5457746

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, в августе после отпусков будет шанс, конкуренция большая, многие берут «своих», но есть перспектива и неплохая.
Да устроитесь..
Там договориться надо
Здравствуйте.  Осенью будет трудоустройство.  Удачно все у вас сложится
Вас ждет успех. Нужно время, но вы получите желаемое.Колесо запущено.
По 10жезлов это не такая уж простая задача, но по Иерофанту это вполне осуществимо, так как в этом вопросе вы получите помощь от влиятельного человека, постарайтесь по 4чаш не упустить свой шанс и по Отшельнику не распространяться о своих намерениях.
Здравствуйте да устроитесь скорее всего ближе к осени не раньше, но шанс такой у вас предоставиться.
Да устроитесь

Высока вероятность, что получится устроиться ближе к концу года. Осенью-зимой.

Доброго.
Устроитесь. Будет по этому поводу помощь или предложение. В течении примерно двух месяцев, до конца Июня.
Удачи…
Не видно, чтобы этот вопрос получил позитивное решение в текущем году. Все будет упираться в какого-то мужчину, из-за которого постигнет неудача.
В середине лета будет возможность устроиться в администрацию.
Добрый день) Да, выпал аркан Солнце, это можно рассматривать как то. что ваше намерение осуществится, и благодаря этой работе, вы будете много-много лет трудиться и зарабатывать, зарабатывать и накапливать, об этом говорит 8 монет,  замечательная карта). Но здесь нужно дождаться своего солнечного момента). В таро есть разные карты: быстро, сейчас, чуть позже, вот вам карты говорят, что решение будет принято не так скоро, поэтому терпение и еще раз терпение)

С уважением, Константин.