Если уйду с нынешнего места работы в мае - когда смогу найти новую хорошую работу? И с чем она будет связана? (сфера, должность и т.д.). - вопрос №5457804

600 p
Сама найду, или кто-то из знакомых поможет?

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

здравствуйте, не сможете найти долго еще точно, карты советуют пока не спешить и не принимать поспешных выводов, не уходить пока с данного места работы, а оставить пока как есть и работать на нынешнем месте для вас это будет выгодно и лучше.
Здравствуйте.  Если уйдёте в мае. То в начале лета найдёте хорошее место работы
Но вам на новом месте будет трудно. Придётся учиться, познавать новое. Если готовы- то все сложится. Если не готовы- то можно и не уходить. Всё от вас зависит
Вы можете искать работу которая предназначена вам по судьбе, их несколько разных, узнать какие можно по дате рождения, она и принесёт вам финансы и успех ,…
Здравствуйте, Мария!

Не пришло ещё время Вам сменить работу.

В этом году Вам лучше не менять место работы.

Иначе поиски нового места будут долгими.

Вы сами найдете работу.
Здравствуйте, Мария. С этого места вы и правда уйдете. Вижу вас уже к концу весны в хорошей, крупной компании. Работа будет с технологиями связана отчасти, отчасти с финансами. Вам предложит ее мужчина, сам на связь с вами выйдет. Должность будет среднего разряда, но в управлении.
Найдете новую работу достаточно быстро, будет успех в работе, на новом месте предоставят и дополнительное обучение, будет развитие
Найдете в течение июня, хорошо подумайте прежде чем уйти.
Добрый день, Мария.
У вас какая-то выматанность от этой работы и вы хотите уволиться. Поменяется ли ситуация? Колесо Фортуны, а у вас какая-то перемена, у вас по судьбе идет перемена в работе. Дальше выпадает Император, какой-то мужчина может предложить вам работу. Вам он может помочь. Император-это очень надежная карта, она говорит о том, что есть влиятельный человек, с помощью которого можно подняться, можно попросить помощи мужчины. В любом случае, карта говорит, что можно получить хорошую работу.

С уважением, Константин.
Через 2-3 месяца найдете сами новую должность в сфере управления людьми или организации процесса в крупной стабильной компании