С кем из девушек у мужчины какие отношения: просто интим, дружба или чувства? Как будет себя проявлять по отношению к каждой? Подробности и фото в описании. - вопрос №5457813

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаАндрей 5.02.94/ 1 фото — Кристина 17.06.2002/2 фото — Лариса 24.10.1994/3 фото — Марина 4.05.1990
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

На будущее в отношениях: с первой девушкой — интим, со второй — дружба, с третьей- резкие, внезапные перемены в отношениях.
Здравствуйте,
с Кристиной нет серьезных намерений, здесь для Андрея привычный формат отношений что-то поверхностное, произвести впечатление, но при этом пустые хлопоты.
к Ларисе есть симпатия, чувства, возможно была близость или дружба раньше, либо он этого хотел бы, но действовать не будет. К девушке чувства теплые, но проявлять себя в ее сторону не будет.
к Марине серьезные намерения, не исключено, что рассматривает отношения с ней для семьи, будет активно проявлять себя.
К Кристине любовь
Здравствуйте.  Ларису любит. Остальные ему не интересны. Только Лариса для него многое значит. И он будет с ней.
Мариной очарован беспрецедентно. От и До.Загадочностью, женственностью, нежностью. Две другие дамы здесь, по-моему, вообще некстати, к ним не имеет ничего абсолютно.

Здравствуйте!
1) Андрей и Кристина ( Тут надежда у молодого человека на развитие отношений, он прям-таки фантазирует и держит в мыслях Кристину. Тут стремление добиться расположения).
2) Андрей и Лариса ( Тут больше похоже на чисто деловые отношения, может вместе работают. И здесь как будто люди друг от друга защищаются и обороняются. Не похоже на то, что тут любовные отношения. Есть вероятность, что в прошлом они были, это нужно отдельно смотреть)
3) Андрей и Марина ( А здесь такое ощущение, что у девушки есть другой молодой человек. А Андрей наблюдает за Мариной, возможно хочет каких-то отношений с ней. Да и она со стороны наблюдателя, интерес к нему тоже есть, только дело тут в запретном плоде. Тут еще информация идет о том, что девушка боится каких-либо активных проявлений со стороны Андрея. Тут общение есть, переписки что-то такое.

Марина и Кристина нравятся, особенно Марина -  к ней будет активно проявляться. Ларису словно побаивается
здравствуйте!

К Кристине — выделяет ее, считает ее загадочной и в то же время близкой по духу. Чувствует, что она генетически сильна, что с ней и секс возможен классный, и дети, и очаг.....

К Ларисе — считает доброй, ответственной, именно хорошим другом, которая всегда поможет без корысти

К Марине — двоякие чувства. возможно он уже что-то предлагал ей и получил отказ? Расстроила она его чем-то, не может с ней общаться никак
Андрей и Кристина: отношения развиваются.Будут трудности, если поженятся -будет развод.Андрей и Лариса: возможно это люди с одной работы, секс, нет перспектив; Лариса-человек-одиночка(у неё была серьезная потеря). Андрей и Марина: на одной волне, хорошие перспективы.Если Андрей не определился, то возможна легкомысленность в отношениях с Мариной.Благодарю.
Здравствуйте! У Андрея есть любовные чувства к Кристине. К другим девушкам чувств нет. Есть только общение.

ENV

с Кристиной-ну там скажу так, еще никакие, она его пытается уложить в постель, там общение есть но такое, из разряда флирта с игрой… она девушка очень просчитанная, она ищет выгоду во всем и везде, хищница такая...

с Ларисой-тоже общение, скорее всего по переписке, но с элементами флирта… она б хотела большего но мужчина сливается… хотя тут скорее ни да ни нет но он прям какой то интриган
Марина-тут есть влюбленность но мужчина привык что дамы к нему сами инициативу проявляют и скорее всего и с Мариной такая же ситуация, но она ему нравится, просто он играючи как то все со всеми себя ведет… и с Мариной тут есть бОльший интерес чем к тем другим, хотя вот первая дама с фото1-она напористая очень

Добрый
Андрей и Кристина -Особо сейчас между ними нечего нету, она для него загадка, много про друг друга узнают, но общение между ними или отношения сейчас не вижу, возможно были отношения, но прекратились.Они хранять тайну, об отношений между вами ними, но все закончилось явно .
Какие чувства к ней?-остались  чувства, интересна она ему, тяга общение к ней, тк девушка интересная и общительная, и не смотря на возраст, добившая много .
Как появляться будет ?-Даст знать о себе, будет общение между ними и вознобновление связей и страсти ...
Андрей и Марина, По ощущениям, такое впечатление вопрос задает Марина , сильно резанирует фото с автором вопроса
Тоже нечего нету между ними сейчас, ровное отношения, может рабочие и все, не увидела любовных отношений.возможно конфликт между ними был и он как ушел от этого… и ему легче избегать ссор с Мариной
Чувства закрыл, паузу поставил .
Проявления будут, но он будет показывать, что запутался, в девушках..
Что, не может решить, и выбор сделать в сторону Марины
На счёт Ларисы -тоже некаких, особо не имеет вообще некаких с ним отношений, общение может было и флирт не более ..
Чувств не увидела к ней, девушка с характером, проявление будет делать не к ней, а к другой

Здравствуйте. Мужчина влюблен в последнюю девушку. К Марине сильнее всего его чувства, только с ней будет сближение у него и начнутся отношения в будущем. Вижу их вместе, как пару.

Здравствуйте. К первой девушке интерес есть, нравится ему, она стала одной из причин, по которой мужчина немного отошёл в сторону от двух других дам. У второй девушки рядом есть мужской образ, она семейная, но связь с Андреем у неё всё-таки была (не близкая, а больше с уклоном в интим). К третьей девушке сильная симпатия есть, но тут словно подзатянулся период флирта и всё сошло в дружеский формат. Первая девушка сама проявила инициативу, его это привлекло, но то что получаешь легко – не очень ценишь. Со второй девушкой общение будет, но он установит рамки и будет некая дистанция между ними. С третьей девушкой интереснее всего ситуация, поскольку с ней самая крепкая эмоциональная связь. Он отстранился временно, но не навсегда. Общение получит продолжение.