Здравствуйте. Есть два ноутбука. На первом и втором ноутбуке зайдено под одной учётной записью Майкрософт (10). Сохранил папку на первый ноутбук(не в Ондрайв), перенёс в корзину и удалил из корзины. - вопрос №5457823

Вопрос. Сможет ли эта удалённая папка где-то появиться на втором ноутбуке, если она удалена на первом ноутбуке, не была сохранена в Ондрайв, но одна учетная запись майкрософт?
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Профиль создается автоматически при входе на устройство с УЗ Microsoft