Сходила я на стажировку сегодня в женскую консультацию, вроде все понятно) но вот моя напарница Ольга 81 года рождения -женщина такая интересная, - вопрос №5457888

1500 p
суетливая, моя Таня сказала сидит на антидепрессантах как мы с ней сработаемся?изображение из вопросая Майя 26 сент 78
спасибо мои дорогие))

Дополнение автора от 09.04.24 18:03:57
Еще намечается банкет 19 апреля насчет 20 летия поликлиники. стоит туда идти или нет? пока я ж новенькая там буду работать с 16 апреля

Дополнение автора от 09.04.24 18:07:11
Эта Ольга идет на банкет) может мне падать на хвост… и может смогу найти мужчину мечты)))

Дополнение автора от 09.04.24 19:01:57
И что я только о себе)) любимой… что  сотрудница статистики и отдела кадров) и сама Ольга думают о моей кандидатуре

Дополнение автора от 10.04.24 13:03:14
Вообще будет у меня 2 брак или нет
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Сложно будет Вам с ней сработаться, потому что Вы прямолинейная, а она- мнительная. Но, если отбросить эмоции, то вполне сработаетесь. Нужно всего лишь всякий раз вспоминать, что Вы пришли сюда работать, а не дружить.
здравствуйте!

Сработаетесь. Единственное, она любит показывать свою значимость и видимо налажен контакт с кем-то из руководства. Старайтесь быть внимательной в работе, особенно на первых порах спрашивайте у нее о специфике работы. И по итогу станете напарницами, неплохие деньги будете зарабатывать. Клиникой скорее всего  заведует мужчина, либо он показан вашим непосредственным начальством
Я вижу, что есть странности, но вам не будет вставляться палки в колеса.
Найден общий язык Вам это не впервой находить ключики к другим людям. Всё у Вас там сложится хорошо и на банкет идти стоит.
Идите, Майя, на банкет, идите… Себя покажете и других посмотрите...
Вы же ничего не теряете...
И эта Ольга вам не помеха будет.
Здравствуйте.  Подготовила для Вас видео ответ на Ваш вопрос

youtu.be/VKR_B41q3eE?si=m_yqXKG9xwiYI_GT
С женщиной вы сработаетесь, вы со всеми сработаетесь.Будут нюансы но более для смеха.На хвост падайте и поступайте мудро, все нужны, со всеми общайтесь, знакомьтесь.Сроднитесь с коллективом на многие годы.
На банкет стоит пойти и показать себя.Мужчина обратит на вас внимание и будет искать информацию о Вас.

Вопрос№1: Сработается ли Майя с Ольгой?

Думаю, что вам будет сложно с ней. Но если ее не подпускать близко и работать по своей собственной схеме, то будут нормальные рабочие отношения. Не стоит отстаивать свою точку зрения, просто занимайтесь стажировкой и видите себя сдержанно.

Вопрос№2: Стоит ли идти на банкет?

Да, на банкет идти стоит, шанс себя показать и проявить. Вы о себе оставите очень хорошие впечатления, будете блистать. Также у вас появится возможность себя показать, проявить для дальнейших перспектив. Оперитесь в коллективе заодно.

Вопрос №3: Что думает сотрудница статистики и отдела кадров?

Ей почему-то кажется, что вы скоро утратите интерес к работе. Вы такой человек, который сам задает свои собственные правила игры, вы умеете правильно расставлять границы. Ну вы амбициозная, а там видно скучно для вас как-то.

Ворос№4: Что думает Ольга о вас?

Ольга о вас думает хорошо, считает вас человеком, который знает свою работу, со здоровыми амбициями. 10 раз отмерите, один раз отрежете. Хотела бы с вами поближе познакомиться.

Вроде на все вопросы ответила))).

Здравствуйте. Да, у Ольги период сейчас непростой, но сработаетесь вы хорошо, её проблемы на вас не скажутся. К вашей кандидатуре она относится позитивно. На банкет наверное не стоит идти, будете себя чувствовать там неуютно.
Майя, здравствуйте! Сработаться с Ольгой не получится. Нужно срочно кардинально менять с ней формат отношений. Оставаясь ее напарницей вы зайдете в тупик. Будет открытый конфликт интересов, ссоры, скандалы. Ольга воспринимает вас как препятствие на пути к цели.
На банкет можете сходить, но на нем вы только устанете от разговоров, которые не приведут к желаемым результатам. Просто потеряете энергию и время, но зато не будете переживать, если не пойдете, что упустили какую-то возможность.
Сотрудница статистики вами очарована, но может сесть на шею, спекулируя вашим хорошим отношением к ней. Не специально, просто она такая.
Сотрудница отдела кадров немного вас побаивается, немного недовольна, что надо подстраиваться и выполнять какую-то работу не как она привыкла.
Майя, по большому счету для вас сама эта работа открывает новые возможности для реализации и благоприятна по деньгам. Это перспективная для вас работа. Удачи вам!
Добрый день Майя.
Ольга человек погода, сработаться будет сложновато.Но вы  сможете найти с ней общий язык.
Ваша Таня права она принимает антидепрессанты.
За Банкет конечно стоит идти.Многим будет приятно с вами познакомиться.
Ольга вам не будет падать на хвост.
Вам понравится один мужчина скоро.
Все сотрудники включая Ольгу думают о вас положительно.
Второй брак да будет у Вас.

Здравствуйте.

Сработаетесь с Ольгой, очень даже. У вас могут быть приятельские добрые отношения. Причем она менее компетентна, внимательна, зато у нее легкий характер и это тоже иногда на пользу. Вы же как прикрываете тылы, так как более скрупулёзны и внимательны. У вас хороший тандем.

На банкет идти стоит. Мужчину мечты там  не встретите, но зато можете много нового узнать о всяких местных интригах, подводных течениях, о коллективе. И это позволит вам обходить в будущем острые углы и «дружить» с кем надо. Вольетесь больше, благодаря этому мероприятию.

Сотрудница статистики либо не думает о вас особо, либо недостаточно оценивает, пока не особо доверяет. Притом какого-то особого отношения, кроме как рабочего, она не испытывает. Скорее всего, она довольно мнительная, тревожная особа, поэтому старайтесь не брать на себя ее загоны.

Сотрудница отдела кадров считает вас шустрой, смекалистой, сообразительной, исполнительной, активной и общительной. Вы ей нравитесь как человек, возможно, она бы даже хотела себе иметь такую подругу, как вы.

Ольга считает вас тем самым тылом, оплотом стабильности, видит в вас задатки руководителя. Она вам доверяет, считает компетентной, сильной. Немного родительскую фигуру на вас проецирует почему-то. Поэтому может иногда вести себя рядом с вами как ребенок. Старайтесь не слишком сажать ее к себе на шею -)

Второй брак будет. И главное, что счастливый.

Успехов!