ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ_10.04.2024 г. Какие эмоции оно принесет? - вопрос №5457902

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Запланировали с Мужчиной первую встречу на завтра — 10 апреля 2024 г. Но, он всегда очень много работает и у меня появилась маленькая запятая… Или мы сможем собраться и преодолеть шероховатости? Очень волнуюсь…

Скажите, пожалуйста, если встреча состояться, то как она пройдет? В каких эмоциях? Понравлюсь ли я Мужчине? Есть шансы развития отношений на перспективу?
Спасибо!
Алексей, 24.02.1978 г., Светлана, 05.01.1982 г.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Скорее нет, чем да. Но на этом не закончится, будут новые встречи. Мужчину заинтересовали, будет общение в дальнейшем.
Доброй ночи! Не вижу, что встреча состоится завтра, возможно позже. А так вы физически вы друг другу понравитесь.
Мужчине вы уже нравитесь, раз все таки выбрал время для вас, и хочет увидеться в живую., с вами.Эммоции будут зашкаливать., и желания продолжить встречу,.шансы у вас очень велики на продолжение и на дальнейшее развитие ваших отношений, как у пары.
И завтра будет занят тоже. Его это не смущает, потому что сразу поставил Вас в известность по поводу своей занятости. У деловых людей эмоции несколько приторможены, поскольку дышат только работой, но на Вас хватит и эмоций, и фантазии.
Ваш союз одобрен высшими силами и отношения будут развиваться, он желает создать семью, у вас хорошая совместимость с ним…
Добрый
Встреча состоится завтра, и симпатия будет взаимная, встреча успешная, но вы будете сдерживать эмоции и вести себя достаточно с холодным умом ..
Мужчине вы понравились.и он захочет, продолжение, но решать будете вы
Здравствуйте. Вы ему очень понравитесь, но прямо в бой он не кинется, будет присматриваться. Вас может что то смутить, какая то деталь. Но в целом будете с обоих сторон узнавать друг друга постепенно, и ещё будут встречи.
Здравствуйте.
Встреча может отложится, или же  пройдет спокойно, без какой-либо эмоциональности.
Вы нравитесь мужчине, но реальные встречи будут редкими.
Перспективы на развитие отношений очень малы.
ни когда не нужно создавать негатив а думать нужно позитивно. карта отношения открытая да тут пока как дружба или дружеское общения но то что именно развития будет переход к любви и ответ карт создать семью с ним сможете
Здравствуйте свидание вам понравиться пройдет все спокойно и ровно пообщаетесь вам будет о чем поговорить. вы вместе проведете прекрасно время, но вот после свидания как то может все на время приостановится мужчина уйдет в свои дела и в работу, и как то вы реже будете с ним общаться и поддерживать связь.
Встречи не будет, он откажется в последний момент, сославшись на занятость.
Больше общение показано на сегодня, еще встретитесь в будущем.
Встреча будет, как договаривались, но она может быть очень короткой ввиду его занятости, но обязательно с продолжением общения в будущем.
Здравствуйте. Сегодня встреча скорее не состоится. Но когда она будет. Она пройдет успешно.весело. Будете оба испытывать счастье и удовлетворение.  Вы ему очень понравитесь. Он захочет продолжения. Вызовите у мужчины сильный интерес. И он будет проявлять себя