Мы в отношениях с мужчиной долгое время. Я Юлия 07.03.1987., Герман 24.03.1988 И появляется его бывшая пассия Алёна 22.06.1988г( она замужем, есть дети). Что ей нужно от моего мужчины и к чему ее - вопрос №5458127

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
появление приведет
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ранее писала про женщину, которая появится. В отношениях с Аленой не вижу ничего. Тут могут быть споры и недопонимания. Она так и будет пока появляться. А мужчина будет уходить в паузу.В отношениях с вами вы для него главная женщина. Тут дорога выпадает. Убирайте ревность, или по карте башня будет разрушение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ни к чему. Герман, если ситуация того потребует, может быть и резким. Если будет донимать-отравит туда, откуда сложно будет вернуться.
ваши опасения пустые. Не стоит переживать. Появление бывшей просто эпизод в жизни.  Ваш мужчина останется с вами. Он ни коем образом не дас ни одного шанса разрушить ваши отношения
Алена хочет разрушить вашу семью, из завистии желания отомстить за прошлое
Она очень опасна, уже применеят Черную магию против вашей семьи
Необходимы читстка и защита

Здравствуйте.
Бывшая пытается вернуть его расположение в свою сторону. Сама не понимая, зачем ей это нужно. Интересуется его жизнью. Хочет дать понять, что сожалеет, и внести раздор в ваши отношения.
Из-за неё действительно в ваших отношениях могут возникать трудности, недоверие и ревность. Это как испытание над вашими отношениями.

Юлия, Вы с Германом давно в отношениях и всякое бывало-ссоры, не понимания.Он не торопиться к браку. Так и будут у вас качели.Вам нужно действовать… иначе ситуация выйдет из под контроля.Женщин вокруг него не мало.
здравствуйте!

Хочет добиться его внимания, вдруг вспомнила какие были яркие отношения с этим мужчиной. Но мужчина от нее отвернут, он понимает, что у него уже есть вы и не станет идти ей навстречу. Его сердце глухо к ней и он уже давно отвык от нее, ценит нынешние отношения.
1. Алена хочет от Германа близости (Сила). 2. Герман считает Алену эмоционально неустойчивой (Луна и рыцарь мечей). 3. Появление Алены в жизни Германа приведет к прекращению их отношений (Старший Аркан 13). 4. Как повлияет появление Алены на отношения Германа и Юлии? Улучшение отношений Германа и Юлии — 9 пентаклей.
Через долгое время она поняла, что сама разрушила их отношения, будет попытка с ее стороны вернуть расположение мужчины.восстановить в е.  Так как рядом с ним она чувствовала себя защищённой, он в их отношениях делал многое для него, чтобы она не нуждалась ни в чем. Кроме как к неприятных ощущений с его стороны в ее сторону не будет. Она уже в прошлом, да есть воспитание в памяти о ней. Но не больше. Онивообще сейчас и сам не понимает зачем она появилась, и что ей надо. Она ему уже не интересна. Только как воспоминание и в е
Здравствуйте! Были попытки вернуть его. Больше появляться не будет, так как поняла, что вернуть прошлое невозможно. У вас с Германом крепкие взаимные чувства, привычка и взаимопонимание. Двое детей будет у вас.
Здравствуйте!
Все мысли Алены о деньгах, о работе или о бизнесе. Ее волнует финансовая устойчивость. Она наблюдала за Германом и пришла к выводу, что он может помочь ей осуществить ее планы. Но ни к чему хорошему их общение не приведет, она не получит желаемого результата. Ситуация сложится довольно мутная, будет что-то скрыто. Денег она не получит.
Не к чему не приведет, а вот отношения между вами только укрепляться
Не стоит на неё обращать внимание, женская вредность — просто напомнить, обида за прошлое, смысла нет в этом, а может и какой то финансовый интерес есть, может  долг он не отдал, но сама она к нему холодная и безразлична…
здравствуйте она резко почувствовала тягу к вашему мужчине, соскучилась по нему и хочет пообщаться с ним ей не хватает поддержки и внимания очевидно от ее мужа вот она решила найти внимание в вашем Германе. тут все просто, она еще будет появляться в жизни вашей и пытаться строить козни и вам будет это очень не нравиться.
с уважением.

Восстанавливать отношения с Германов она не хочет, для неё это уже в прошлом. Ей кажется, что общение с бывшим может принести ей какую-то выгоду, в чём-то помочь, но она не уверена в том, что так всё и выйдет, как и в своих дальнейших действиях, какого-то коварного плана у неё нет.

В течение 6-ти месяцев маловероятно, что между ними завяжется любовная связь, она сама на это не будет настроена и не станет способствовать такому развитию событий.

Юля, здравствуйте. Я посмотрела, что она с мужем в ссоре, даже возможно у нее и до разрыва дойдет. У них нет чувств, только взаимная выгода. Девушке захотелось эмоций. Появилась, так как желает ветер перемен в своей жизни. По картам, у нее нет серьезных намерений, но, если появится шанс, не откажется. Она до сих пор думает о вашем мужчине, тянет ее, несмотря, что ситуация завершилась. Хочет обратить на себя внимание.

Здравствуйте, Юлия.

Да знаете, ничего особенного, хвостом вильнуть, посмотреть, не заскучал ли он с вами, не заскучал ли по ней.

Но никакого самоутверждения она не получит. На ваших с Германом отношениях это никак не скажется, скорее только подкрепит их.

Успехов!

Здравствуйте! Ей нужно внимание Германа, но у него вопрос в отношении ее полностью закрыт.Она для него сейчас никто. Ни к чему ни приведет, на Ваши отношения она уже не сможет повлиять.
Здравствуйте! ее появление вашей семье ничем не грозит. У Германа к ней нейтральное отношение.