Здравствуй. Любит ее? Скучает? - вопрос №5458219

600 p
Паша
Мария
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит, скучает. Будут от него известия, которые  очень порадуют. Так же ждите сюрприз до середины лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скучает, вспоминает о вас.
Чувства есть
тут в отношении как размолвка но не конфликт будет и примирения ответ карт да скучает и любит

Здравствуйте. Между ними много эмоций. Правда один в роли жертвы, а другой очень злой, скорей всего мужчина. Порывается выяснить отношения. Марию он любит и будет добиваться ее расположения.

да, любит и скучает.
Очень тоскует, влюблён и вы ему снитесь…
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Автор Вопроса! Что между Вами на данный момент! Колесница+ 6 жезлов + 6 пентаклей- по колесницы могу предположить, что между Вами расстояние — взаимо поддержку  и взаимо помощь друг другу Вы оказываете, даже на расстояние.
Любит  он Вас причем настроен очень серьёзно к Вам.Мужчина не ветренный очень  серьезный  хочет, что то поменять в ваших взаимоотношениях, но пока физически не может этого сделать.
Скучает он, много иллюзий о Вас и воспоминаний, по старшему аркану луна его очень сильно к Вам тянет.
C Уважением Арлан.Всех благ Вам!
Карты говорят:
и любит и скучает
Добрый вечер.
Он про вас и не забывал, чувства есть.
Скучает.
Да, есть у него чувства. Есть любовь. Он очень тоскует по вам, это более глубокое чувство чем просто скучать.
от вопроса идет энергетика тепла и света… и главное есть взаимность…
Доброго.

Все стабильно у него в чувствах, именно в плане любви. Да, любит. Определяет именно как “любимую женщину”. А вот по поводу “скучает ли” — да. Только, сейчас это чувство у него очень сильно обострилось, не хватает сильнее обычного. В делах еще могут быть проблемы, устал. Хотел бы быть с вами, а не “вот это вот все”, грубо говоря. Не хватает ему вас. А рядом мечтает быть физически — чтобы посмотреть, потрогать, обнять. Такое у него него сейчас состояние + обостренное.

Удачи…
Между ними видимо был конфликт, ссора, бурное выяснение отношений. Они словно не слышали друг друга. Но чувства у него к ней есть. И он очень скучает. Она в его глазах все равно самая прекрасная женщина в мире. Чуть позже будет его проявление к ней
Здравствуйте. У Паши есть страсть к Марии, а также он скучает по ней.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
По энергетике — ни то ни другое.
Здравствуйте.
Скучает. когда ему одиноко и не хватает более близкого общения.
Здравствуйте! Королева Кубков, 6 кубков и 4 кубков- много эмоций, в в его сердце и в воспоминаниях, он скучает.
Тоска есть по девушке.