Здравсвтуйте! Впереди значимые ответственные мероприятия открытые. Справлюсь ли я ? Хватит ли у меня на все сил? Как пройдут мероприятия? - вопрос №5458250

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам касаемо мероприятия оооооочень не хватает знаний. Вы словно студент, которому поручили сложный доклад. Без огрехов и шероховатостиюей ну никак не получится. Они  будут возникать в процессе и чем раньше вы все проработаете, тем больше выявите пробелов и сможите устранить их. Ваи нудна помощь более опытного, больше решительности и трудолюбия, прогоните сценарий в голове, меньше страхов больше внимания к деталям, вплоть до запасных писчих ручек и водички, нашатыря на случай если кому станет плохо. Ориентируйтесь под свои особенности
Справитесь