Сестра (Таисия) меня спрашивает совета, стоит ли ей обучаться тендерам для дальнейшего заработка? При получении нужно вкладываться денег и так у нее не много, опять кредит брать? - вопрос №5458266

Дополнение автора от 10.04.24 08:55:54
Уточню, обучение тендерам в сфере закупок, некоторые думают что это трейдинг, к нему никакого отношения не имеет это обучение.
5 ответов

Ответы

Все пустое
Здравствуйте.
Обучение это конечно хорошо, но в том направлении, в котором хоть немного разбираешься. Это не её направление.
Ожидается провал и разочарование.
Вышла карта Королева Кубков. Королева Кубков показывает развитие личности, конечно же стоит. Также выпала 8 пентаклей, здесь изображено перо, для записей. Вот я считаю, что это указание Высших сил на то, чтобы обучаться, получать опыт, навыки, знания. Завершает расклад карта Звезда, а Звезда-это действительно карта новых надежд, какого-то улучшения в жизни, карта развития карьеры. Поэтому тут ответ да

С уважением. Константин.

Если начнёт обучаться, то в течение года сможет на этом постепенно зарабатывать и развиваться, но рост будет действительно медленным и может её из-за этого расстраивать/не удовлетворять.

Большой риск прогореть и остаться без денег у нее