Здравствуйте. Я несколько раз видела машины с номером 777. Что это может означать? - вопрос №5458290

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Повторяющиеся семерки, являются сигналом о необходимости уединения и ограничения контактов с обществом., с целью глубокого самоанализа и, переосмысления пройденного этапа в жизни. Удачи Вам!