помогите пожалуйста выполнить примеры 14.(где есть а, б) Условие :Найти площадь поверхности, полученной вращением данной линии или ее части, соответствующей указанному интервалу изменения аргумента - вопрос №5458327

изображение из вопроса изображение из вопроса
или ука- занным точкам на линии вокруг оси ОХ (если не указано иное) одно (любое), 15.(там где одно задание) Условие: Найти объемы тел, ограниченных поверхностями.