Доброе утро!!!! Через пару дней у меня будет день рождения….хотела бы узнать,что ждет меня в будущем солярном году? С 15 04 2024 по 15 04 2025. А особенно интересуют темы финансов и здоровья… тяжелый - вопрос №5458364

1500 p
или хороший год ожидает? Может какие то знаменательные события?? Благодарю за ответы. Юлия 15 04 1991 сосновый бор лен обл время 11 50, проживание спб
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер) План таков:  изучим солярную карту и дополним ее оракулом, для полноты картины)
И так, в этом солярном году у вас заполнены 9, 10 и 11 дома.
Выражен 9 дом- у вас могут быть путешествия, их может несколько несколько в этом солярном году. Можете заинтересоваться историей, археологией, древностями. Можете работать учителем, учить разным вещам своих учеников.
10 дом- будет важно построить карьеру,  реализоваться в социуме, получить работу. Т… е реализоваться профессионально и событий в профессиональной среде может быть много.
Загруженный 11 дом- часто это указание на фриланс (у вас будет выбор, выходить на работу или оставаться дома). Можете работать на себя, быть свободолюбивой, независимой. У вас могут появиться новые друзья, вы можете реализоваться в общественной деятельности, — по этой сфере будет много движения. Каким-то образом будете иметь отношение к чужим детям, может быть принимать участие в воспитании племянника, племянницы, крестников.
12 дом- здесь у вас Луна и захватим сразу 6, там у вас Плутон. сразу включается тема здоровья. Что могу сказать, здесь может быть не очень весело. Главное не попадать в паутину печали,, печали еще никому не помогли. Надо более радостное состояние души. Печаль она не поможет, она задержит только движение к радости, а когда вы ее уберете, движение к радости пойдет быстрей и вы сможете получить то, что вы хотите и жить как вы хотите.
Стоит, конечно сказать, что Плутон в поле здоровья не проходит бесследно. Он дает стрессовые, опасные ситуации, риски, связанные со здоровьем. Какие могут быть болезни? Болезни выделительных систем, могут страдать почки в этом году. На психоэмоциональном уровне будет тяжело, но можно хорошо компенсировать это глубоким погружением в тему здоровья, изучением этой темы. Можно проводить очистительные процедуры, заниматься различными практиками, можно включить лечебные голодвки. Можно отдавать кровь, донорство, делать массажи. Можно пройти курс массажа, причем такого жесткого. Можно включить пищу с высоким содержанием железа, -все пойдет. Можно носить с собой амулет для сохранения здоровья, это тоже может сработать, но не полагаться на него на 100 процентов.
Главное-самому себе не мешать, Плутон в 6 доме- может дать страх, боязнь, страх смерти. Вот от этого нужно избавляться. Страх противоречит Божественному. страх-это демон, не может демон и ангел находиться в одном помещении. Поэтому, это убираем, это оставялем. Оставляем силу, веру, доверие к Богу.
Посмотрим на оракуле, что он скажем нам, что подскажет) Так, ну карты говорят, что вам действительно требуется преодолеть себя, чтобы все было хорошо. И вы сможете. Здесь выпала карта борьбы, спорта, вам в прямом смысле стоит заняться спортом, чтобы как-то взбодрить себя. И карта Мир-вы можете отправиться в путешествие для восстановления сил и это будет очень правильно. Это Мир, это благоприятный исход, это путешествие. Нужно организовать свой отдых, восстановление сил. Можно какой-то метод придумать, и вы его почувствуете, проработать свои эмоции, вот как-то прислушаться.
И в прямом смысле, проиграется природа.-попробуйте съездить на море. Перезагрузка, другую стихию нужно привлечь, другую природу, -это тоже вам поможет) Но вы почувствуете это, как вам будет лучше) Главный совет: следуйте за своим сердцем и вы будете благодаря этому удовлетворены и сможете восстановить свои силы.

Финансы). Если в этом году вы выйдите на работу, а вы должны решить это сами, это ваш выбор. Планеты призывают вас начать это движение вперед. И карты говорят, дорога открыта, главное чтобы вы сами пошли этой дорогой к деньгам, и они к вам на встречу придут.
Если работать удаленно, как делаете это вы, то куспид 2 дома в 10, а это Солнце, в соединении с Меркурием, будут говорить нам о том, что заработок может быть непостоянный: то есть деньги, то нету. И главная черта такого положения-доход от делового общения и поездок. Чем больше общения, чем больше социальных контактов, тем больше вы в ресурсе. А еще может быть по Меркурию, работа на двух работах. Быть многозадачной, успевать и там, и везде. И это в целом, хорошо.  Да, может это не мешок с деньгами, но будет идти постоянная копеечка и вы можете по Меркурию развиваться. Меркурий-это активность, это движение.
Хозяин 2 дома соляра в 10-доход может быть от профессиональной деятельности, в иерархии, структуре, от работы на государство. Планеты в 10 доме- вы будете оценены на месте работы, работа будет плодотворной, будет приносить вам доходы. И это дает радость от денег, и наслаждение жизнью). В плане труда и доходов, перспективы хорошие)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом хороший год, который принесёт новые возможности, приятные знакомства, влюблённость, шансы, подарки. По финансам будет рост, но нужно будет тщательно планировать всё и получать какие то новые знания в этой сфере. На что то открыть глаза, так как перемены будут капитальные, возможно вы вдруг что то поймёте для себя и поменяете подход к финансам, откажетесь от чего то и начнёте новое. По итогу получите хорошие дивиденды. Что касается здоровья, то вы себя можете перегреть, та сказать, перетрудиться, вам обязательно надо отдыхать, давать себе передышку физическую и моральную, могут страхи преследовать, скакать настроение — всё это нужно контролировать будет, чтобы не выпадать из процессов. В личной жизни может начаться что то новое, поиски, знакомства, сомнения…

Здравствуйте!

Что ждет в финансовой сфере?

  1.      Май-Июнь-Июль

В мае, у вас еще будут переживания, так как период «финансового выздоровления» еще не завершился. Вы будете на выборе, принимать для себя решение, период договоренности, возможно, новое направление, которое еще будет требовать вашего внимания.

В июне, вы стоите еще у подножья горы, на которую предстоит забраться, но вы уже знаете, как двигаться и куда. Потребуются вложения.

Но вот в июле, вы наконец-то достигнете желаемого результата. Ситуация стабилизируются. С финансами не будет никаких проблем.

  1.      Август-Сентябрь-Октябрь

В августе и сентябре вас ждут перемены, допускаю и путешествие, командировки, если нет, то вы за эти 2 месяца выйдите на более серьезный масштаб, за рамки обычного и почувствуйте вкус к жизни.

В октябре у вас появится новая идея, которую нужно будет реализовать (вы загоритесь).

  1.      Ноябрь-Декабрь-Январь

В ноябре вы столкнетесь с серьезной проблемой, из-за которой будете сильно переживать. Но у вас хватит сил, справится со сложным периодом.

Весь декабрь вам уже предвещает зону собственного комфорта (жизнь удалась).

В январе вам придется много работать, взвалите на свои плечи непосильную ношу и будете тащить. Времени на себя фактически не будет оставаться.

  1.      Февраль-Март-Апрель

В феврале вы еще побарахтайтесь, деньги будут доставаться упорным трудом, т.е. тяжело, но они будут.

В марте уже все стабилизируется.

А вот апрель опять вам задаст жару, финансовые потери, и опять переживания. Но ситуация стабилизируется. Помощь от влиятельного человека подоспеет во время.

Далее, сфера здоровья. В загаданный вами период, со здоровьем будет все хорошо. НО: стрессы и переживания, видимо связанные с месяцами, по финансовой сфере, будут, прям выбивать вас будут из нормальной жизни. Но вы со всем справитесь.

По финансам можно сказать, средний уровень вашего достатка, а вот здоровье, берегите его, есть риски серьёзному заболеванию.
Доброе утро

Год для Вас идёт интересным, необычным по впечатлениям и ощущениям. Вы сможете лучше управлять своими состояниями и жизненными поворотами. Почувствуете себя на высоте, многое реализуете гармонично. Это необязательно крупные и масштабные перемены к лучшему, хотя и они возможны, но у Вас точно будут разные поводы для радости и свои победы.

По знаменательным событиям можно ожидать улучшения качества жизни в целом, больше вдохновения, творчества, раскрытия личной силы и энергетики. Тут скорее не что-то заранее предсказуемое идет, а спонтанные настроения могут выливаться в яркие повороты, которые Вас приятно впечатлят. Это может выражаться также в виде тихой радости, не всегда бурно по эмоциям. Удовлетворенность и ресурсность могут отражаться в реальности в виде финансовых улучшений, наполняющего общения, эффектного самовыражения, выгодных решений.

Тема финансов

Тут просматриваются трудности, но Вы можете взять верх над ними, и это даст ощутимый приток сил. Что-то похожее на соревнование, в котором выигрываете, или берете для себя новую планку, или меняете некие правила игры под себя. Делаете что-то по-своему, как заблагорассудится, и это ведёт к процветанию, усилению финансового потока. Многое будет зависеть от Вашего настроя и веры в себя. Вы можете очень многое, и зря в этом иногда сомневаетесь.

В финансовой сфере успех идет больше по игровому восприятию: где-то нужно вжиться в образ, где-то маневрировать ситуацией в свою пользу, больше эгоистичности в хорошем смысле слова. Также стоит избегать затяжных неприятных состояний, они отнимают силы и перекрывают поток. Вам хорошо подойдут практики наподобие отливок воском по очищению энергии и наполнению себя силами.

По финансам прорывы возможны, но завязано все на самоощущении преимущественно. У Вас есть такой момент, что в ресурсном состоянии либо действия эффективнее, либо даже без специальных усилий материальная сфера подправляется автоматом. Но если у Вас нет настроения и что-то тяготит, финансовая тема тоже начинает увядать, стопориться.

В целом год может принести достаточно крупные и благоприятные перемены к лучшему в материальном плане. Проблемы тоже возможны, но преодолимые.

2. По здоровью очень хорошие шансы все наладить. Проблемы могут носить направленность по психосоматике. Сочетание физического лечения и энергетического подкрепления должно дать желаемые результаты. По здоровью стоит обратить внимание дополнительно на ментал – много накрученных мыслей бывает насчет возможных проблем, иногда преувеличение и чрезмерная прокрутка идет в мыслях. Здоровье нормализуется, не стоит много переживать, все поправимо абсолютно.

Со здоровьем еще стоит обратить внимание на переутомление, усталость. Восполнять жизненную силу регулярно, быть в тонусе именно для себя, больше всего для себя приятного, потом уже для других. В ближайшее время хороший период для укрепления здоровья, теплое время года этому будет отлично способствовать.

Год будет хороший.
Это 9 год в девятилетнем цикле у вас.
Это год подведения итогов (за последние 9 лет) и расставанием со всем ненужным!
Надо избавиться — освободить место, чтобы то, что вы хотите изменить в своей жизни — произошло за следующие 9 лет.
Надо выбросить, продать, раздать все ненужные вещи. Чистите всё — флэшки, память телефона и т.д.
Чем больше места освободите за этот год, тем лучше будет — тем больше произойдет нового в вашей жизни
Добрый день! Год будет хорошим, судьбоносный в плане личных взаимоотношений. Есть вероятность замужества и беременности в этом году. В плане здоровье есть небольшие вопросы, что-то очень критичное не вижу. Когда будет беременность — лучше контролировать у врачей на регулярной основе. В плане финансов какое-то усиление идет за счет вашей личной активности, возможно увеличение дохода.
Я вижу вас с  мужчиной, вы в отношениях.Год хороший для вас особенно весенне -летнее время.Время улучшения женского здоровья и реализация самого желанного вопроса.Вы принадлежите сами себе и знаете и умеете заработать.Год хорош прекрасной новостью, которая вас очень порадует.А в принципе год хороший, достаточно насыщенный и благоприятный.
Здравствуйте Юлия!
Ваш год несёт вам увеличение финансов, вы наконец-то почувствуете себя стабильно финансово устойчивой женщиной, но для этого придётся потрудиться и немало.
Отношения с мужчиной, которые казалось бы не несут ничего нового, вдруг заиграют новыми красками, он сделает предложение, и вы будете чувствовать себя в новом статусе.
По Здоровью надо будет соблюдать какие-то ограничения (возможно диета или не злоупотреблять алкоголем)
Желаю вам счастья!

В вашей жизни было мало удачь, вы яркая, необычно романтичная, много зависти на вас.В этом году не будет взлетов и падений, все как всегда.Сейчас для вас очень важны объективность, баланс, ясность. Не теряйте головы ни в какой ситуации. Если в ближайшее время вам случится столкнуться с каким-то конфликтом, постарайтесь проявить себя в нём максимально честно. Однако, при этом не ущемляйте собственных интересов.Вам дано оказываться в максимально благоприятных для вас условиях. Шанс на мощный толчок, на своевременно появившиеся ресурсы, на удачные идеи, возникающие в самый подходящий момент, вам будет дан неоднократно. Но учтите, что одно из ключевых слов при этом – момент. Вам и в самом деле будут даваться благоприятные моменты для движения вперёд, для воплощения планов. Вам нужно только научиться безошибочно распознавать их.
Проведите Рунический обряд… он поможет вам достигнуть желаемого.
Здравствуйте. В целом в данном периоде вам будет сопутствовать удача, особенно в рабочей и финансовой сфере, если будут трудности, то достаточно незначительные, которые будут рассасывается сами, вам не придется особо переживать или прикладывать усилия, дополнительные потоки заработка, доходы от новых проектов или дел, все как то само собой будет складываться гладко и радужно. Здоровье тоже подводить не будет, но следует быть аккуратнее с ЖКТ и поджелудочной в особенности.
Доброго дня, Юлия!

Будущий год принесет вам в плане финансов прежде всего стабильность — я вижу, что вы наконец почувствуете себя свободнее в плане расходов и экономии. Денег начнет хватать на все, что требуется и даже будут оставаться какие-то серьезные излишки, которые можно будет откладывать. Середина года будет благоприятна для отдыха, траты средств на путешествия и какие-то долгожданные покупки. У вас неплохие финансовые перспективы — особенно в области собственного дела, хобби, которые можно потом поставить на «финансовые рельсы». Вы харизматичный человек, вам многие люди доверяют, это вам может помочь в бизнесе или карьере. Особенное внимание в грядущем году нужно уделить своему развитию — если вы хотели выучить что-то новое, попробовать себя в новой области, пойти на курсы или начать свое дело — это хорошее время. Удача будет сопутствовать вам во многих делах, можете не сомневаться в этом. Будьте осторожны с деньгами, которые дают в долг или просят в долг — лучше всего не обрастать никакими задолженностями или кредитами. Любые такие вещи плохо влияют на финансовые потоки и потом можно получить неприятности от этого. Ближе к концу года будет возможность получить больше денег от основного источника дохода — будут интересные предложения, какие-то финансовые поощрения и подарки от близких вам людей. Это неплохой год в плане финансов для вас, тут не стоит сильно беспокоиться.

Что касается здоровья, то год не принесет вам больших проблем — у вас неплохо «прокачана» энергетика, вы с любыми болезнями сможете легко справиться. Хронические заболевания в этот период не будут вам сильно докучать, но вам следует быть осторожнее со спортом и теми действиями, которые могут быть потенциально травмоопасными. У вас есть риск получения травм в ближайшее время и поэтому лучше всего быть внимательной. Также к концу года попытайтесь избежать путешествий на дальние расстояния — если это будет невозможно, то просто хорошо подготовьтесь к поездке. В целом, будущий солярный год несет вам больше позитивных эмоций и гармонии, чем каких-то предупреждений или неприятностей. Предыдущий год был для вас тяжелым, а в этом вы сможете наконец вздохнуть спокойно и расслабиться, больше времени посвятить себе, близким и тем делам, которые вам по настоящему нравятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!