Возможная прибыль - вопрос №545847

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите мне в таким вопросе. Я хочу попробовать открыть небольшой интернет-магазин детской одежды и детских аксессуаров. Получу ли я прибыль от этого??? Боюсь потерять деньги. Огромное спасибо всем, кто откликнется! Мои данные: Анна, 24.10.1983 г.р., родилась в г. Уссурийск в 22-20 по местному времени.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Судя по дате рождения,  в этом году получение прибыли весьма маловероятно. А затраты и потери могут быть, к сожалению. Будьте осторожны. И дело не только интернет магазина касается. Не очень блгоприятный год финансово. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

 К сожалению конкретно на данный момент у вас финансовые показатели слабенькие.Вам надо и сил подкопить, чтобы делать свой бизнес.При просмотре создалось ощущение, что ИМ вы хотите делать от безысходности.

Здравствуйте. На данный момент у меня идет, что прибыль будет маленькая. Быть может Вам стоит взяться за это дело в сотрудничестве с кем-то.

Здравствуйте, Анна. Интуиция Вас не подводит. Деньги, действительно, можете потерять и нервную систему себе расшатать. Пока не время. Не рискуйте. Есть опасность принять желаемое за действительное. Ведь поддерживает Вас сейчас только надежда...

Здравствуйте! Совет вам такой, интернет-магазин открывайте прибыль будет, деньги не потеряете, но хорошенько все обдумайте, все ньюансы просчитайте.Дело хорошее. Начните с маленьких закупок, спокойно и дело пойдет у вас.

Удачи вам!

Добрый день, Анна. Присматривала вас с разных сторон. Удивительно, имеются крайне удачные способности и возможности именно в плане бизнеса. Но тут вам надо делать программу. С разу с большого вам начинать нельзя, надо начинать с малого и непременно будете расширять свои возможности. В плане рентабельности бизнеса-есть небольшие проблемы в том, что у вас прикрыт денежный канал, только открыв его пойдет достаточно высокая прибыль, финансовые средства для того, чтобы открыть что-то больше

\начинайте с малого, упор делайте на игрушки.Получиться

Здравствуйте. К сожалению, несмотря на хорошую идею, больших прибылей я сейчас не вижу. Возможно, вам стоит перестроить планы, стратегии ведения, тогда может что то получиться.

У вас есть еще какоето дело и какая то работа, которой вы уделяете приличное количество времени. И вы очень сильно переживаете о том, что вам придется разрываться на два фронта! Вообще карты показывают, что если у вас будет равноправный напраник, из числа близких друзей… то все пойдет намного быстрее и легче! И еще совет… если будут какието проблемы, то всегда расчитывайте на друзей и обращайтесь к ним, дабы у вас их достаточно и среди них есть именно те, кто способны вам ценно помочь!

Здравствуйте, Анна!

Одним интернет-магазином вы прибыль не соберете, вам еще понадобится вложить деньги в построение инфраструктуры и создания доставки. Многое будет лежать на физическом плане