Возможная прибыль - вопрос №545847

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите мне в таким вопросе. Я хочу попробовать открыть небольшой интернет-магазин детской одежды и детских аксессуаров. Получу ли я прибыль от этого??? Боюсь потерять деньги. Огромное спасибо всем, кто откликнется! Мои данные: Анна, 24.10.1983 г.р., родилась в г. Уссурийск в 22-20 по местному времени.

Вопрос задан анонимно
08.02.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Судя по дате рождения,  в этом году получение прибыли весьма маловероятно. А затраты и потери могут быть, к сожалению. Будьте осторожны. И дело не только интернет магазина касается. Не очень блгоприятный год финансово. Удачи Вам!

08.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

 К сожалению конкретно на данный момент у вас финансовые показатели слабенькие.Вам надо и сил подкопить, чтобы делать свой бизнес.При просмотре создалось ощущение, что ИМ вы хотите делать от безысходности.

 

08.02.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте. На данный момент у меня идет, что прибыль будет маленькая. Быть может Вам стоит взяться за это дело в сотрудничестве с кем-то. 

08.02.13

Здравствуйте, Анна. Интуиция Вас не подводит. Деньги, действительно, можете потерять и нервную систему себе расшатать. Пока не время. Не рискуйте. Есть опасность принять желаемое за действительное. Ведь поддерживает Вас сейчас только надежда... 

08.02.13

Здравствуйте! Совет вам такой, интернет-магазин открывайте прибыль будет, деньги не потеряете, но хорошенько все обдумайте, все ньюансы просчитайте.Дело хорошее. Начните с маленьких закупок, спокойно и дело пойдет у вас.

Удачи вам!

08.02.13
Добрый день, Анна. Присматривала вас с разных сторон. Удивительно, имеются крайне удачные способности и возможности именно в плане бизнеса. Но тут вам надо делать программу. С разу с большого вам начинать нельзя, надо начинать с малого и непременно будете расширять свои возможности. В плане рентабельности бизнеса-есть небольшие проблемы в том, что у вас прикрыт денежный канал, только открыв его пойдет достаточно высокая прибыль, финансовые средства для того, чтобы открыть что-то больше
08.02.13

\начинайте с малого, упор делайте на игрушки.Получиться

08.02.13

Здравствуйте. К сожалению, несмотря на хорошую идею, больших прибылей я сейчас не вижу. Возможно, вам стоит перестроить планы, стратегии ведения, тогда может что то получиться.

08.02.13

У вас есть еще какоето дело и какая то работа, которой вы уделяете приличное количество времени. И вы очень сильно переживаете о том, что вам придется разрываться на два фронта! Вообще карты показывают, что если у вас будет равноправный напраник, из числа близких друзей… то все пойдет намного быстрее и легче! И еще совет… если будут какието проблемы, то всегда расчитывайте на друзей и обращайтесь к ним, дабы у вас их достаточно и среди них есть именно те, кто способны вам ценно помочь!

08.02.13

Здравствуйте, Анна!

Одним интернет-магазином вы прибыль не соберете, вам еще понадобится вложить деньги в построение инфраструктуры и создания доставки. Многое будет лежать на физическом плане

08.02.13

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
30 ответов
17.04.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store