Что ждет в личной жизни ??? Когда замужество ??? Кристина - вопрос №5458529

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно над энергетикой работать. Сейчас она у Вас закрытая. Накопилось много обид на людей и недовольства жизнью. Как только раскроете энергетику, будете испытывать радость от каждого дня, перспективный для брака поклонник появится сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года у вас будет партнер, не могу сказать на счет замужества, но гражданский брак вполне вероятен. Он не совсем вас устроит, но вы найдете общий язык, обоюдная симпатия и общение. Также вы ему понравитесь и как хозяйка. Мужчина выпал огненной стихии, или п темпераменту огонь.

Здравствуйте. Брака в ближайшие год-полтора не вижу. В раскладе есть указание на то, что вам вполне комфортно одной- осознанно или нет, но это так. Вы стремитесь к независимости, в общении не склонны открываться, вам сложно проявлять мягкость, флиртовать, доверять. Активные переписки будут, но полноценных отношений пока не показывают.
Через три года совместное проживание на территории мужчины, и ваше замужество.
Здравствуйте! При просмотре до окончании года рядом с Вами будет мужчина для постоянных отношений. Серьезный человек, желающий видеть рядом с собой порядочную женщину. На ближайшие два года у Вас идет гражданский брак.
Судьбоносное знакомство ждёт вас через 1,5 года. Мужчина разведен, работает в автомобильном сервисе. Замужество с ним будет в течении года после знакомства. У вас быстро будут развиваться отношения
В этом году возможен брак
здравствуйте, замужество выпадает у вас через год где-то по судьбе один брак будет с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста, огненного знака, шатеном. так же вас ждет путешествие либо дорога куда то дальняя, приятные эмоции, хлопоты, встречи с близкими поддержка и процветание, стабильность и новые возможности.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной — паж жезлов — мужчина знака огня, шесть жезлов — отношения, яркие, страстные, карта победы, триумфа, радости и счастья,, десять пентаклей — с ним у вас будет семья, возможно и семейный бизнес…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте Кристина!
Летом есть возможность встретиться с мужчиной умным, прагматичным, целеустремлённым, он будет активно проявляться к вам. Присмотритесь к нему внимательно, потому что есть вероятность, что сначала вы его не воспримите всерьёз. Мужчина достойный и с ним есть вероятность заключения брака.
Желаю вам счастья!