1)Будет ли встреча с новым мужчиной до конца года?Для серьезных отношений или временных? В каком месяце встречу, где?Как выглядит.Какой вид деятельности у него? 2)Ждать подарок от знакомого мужчины в - вопрос №5458603

600 p
этом месяце? Надежда 12.07.86

Дополнение автора от 10.04.24 17:55:33
Ответ выберу
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года у вас видно знакомство с мужчиной, но это не то знакомство которое к чему то приведет, тут скорее разочарование. У вас отчаяние будет, и уже даже неверие в возможность построения чего то разумного в плане отношений. Вроде бы вы все имеете для того что бы быть любимой, и подарить любовь. Но как то все не время, либо люди не те на вашем пути. Как минимум год вы ещё будете в поиске, вернее даже в ожидании, больше по судьбоносным встречам выходит первая половина следующего года, что обозримо. Мужчина средних лет, телосложение тоже среднее, светлого типажа. По деятельности, что то активное, он как постоянно в движении, что то делает, не офис.
По поводу подарка, к сожалению не выходит что будет подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да встреча будет с мужчиной до конца года, мужчину вы еще не знаете это будет новый мч в вашей жизни, по картам падает темноволосый по старше вас кареглазый, шатен, земного знака, познакомитесь неожиданно возможно по интернету, в соц сетях, либо через близких или знакомых в компании общей в гостях. знакомство падает на осень у вас.
Здравствуйте.  Мужчину серьёзного для создания семьи и брака вы встретите в следующем году.  Мужчина женат не был, ваш ровесник, работает в сфере автомобилей.  Обеспеченный
А подарок будет но позже
Негатив за спиной у вас, возможно ссора, что то вас расстроило, но решилось. Встреча с новым мужчиной  состоится в летний период времени. Светлые волосы, крепкого телосложения. Подарок вам показан от мужчины.
Подарок от мужчины будет у вас, а вот нового мужчину можно притянуть сделав таро мандалу на такого кокого вы желаете…
В этом году у Вас много активного движения и новых возможностей (это поездки делового характера и для отдыха).Романтичные отношения будут, в которых присутствует яркость, страсть, динамика, быстрое развитие, возможно знакомство в одной из поездок или курортный роман. Огромная вероятность заключения именно брака в этом году. Время знаменует собой максимальный фокус на семью и дела близких.

Надежда, здравствуйте.

Вопрос №1 Будет ли встреча с новым мужчиной до конца года?

Вижу, что у вас сомнения и много страхов по поводу знакомств с мужчинами. Поэтому вы и сама не знаете, чего бы вам хотелось.

Но до конца года вам встретится мужчина (а может кто из своего окружения) для совместного проживания, серьезный, эмоционально зажатый, аккуратист и хозяйственный. Он вас полностью устроит. Скорей всего, вы им будете управлять, а не он вами. Хотя ему будет казаться, что он держит все под контролем. Земная стихия (Дама Пентаклей выпала, семейная карта).

В отношениях эмоций не будет, но обе стороны будут довольны, так как будет порядок и соблюдение регламента. Тишина, покой и мир во всем мире))) По Колесу Фортуны (6 месяцев).

Что касается профессии, то что-то связанное с финансами (банк, бизнес, производство, бухгалтер, отдел кадров, кладовщик…)

Вопрос №2: Ждать ли подарка от знакомого мужчины в этом месяце?

Подарка, как такового я не вижу, но он что-то придумает интересное, необычное. Смекалку «включит»)))

Встреча будет ориентировочно в октябре. Мужчина будет для серьёзных, длительных отношений. Вы сразу почувствуете что этот мужчина подойдёт для партнёрства.
Внешность человека самая обычная. Среднее телосложение, мужчина обладает ничем не привлекающей внешностью( не красавец и не страшненький. Среднего роста или чуть выше. Шатен или тёмный блондин. Возраст 40 лет ±3 года. Может носить очки в хорошей оправе, могут быть небольшие усики. Стиль в одежде сравнительно скромный, предпочитает скорее «костюмный» вариант(не всегда белая рубашка и галстук, тут скорее про скромно и со вкусом) Профессии: врач, адвокат, повар, посредник, секретарь, курьер, клерк, сельское хозяйство, перерабатывающая промышленность.
Подарок не вижу, скорее встреча и приятное времяпровождение.
Добрый вечер, Надежда.
1. Будет встреча и очень перспективная у вас в разгар лета ( июль — август) этого года. Мужчина немного старше вас. Деятельность как то связана с продажами, с недвижимостью. Обеспечен. Но и выбор вам падает. Еще есть человек в окружении у вас и тут решать только вам.
2. На ваш вопрос вышла карта Солнце. Да… будет вам подарок и эмоции приятные, будете рады...
Всех благ!
Надежда, подарок будет от мужчины, но немного не тот какой вы представляете.Человек, готовит его от души, и расщитывает, что вам понравится!)Знакомство у вас идет в конце этого года (либо может сдвинуться на начало 25го)Мужчина при деньгах, серьезный, внимательный! Познакомитесь вы в какой то поездке, возможно еще будут рядом знакомые друзья.На отдыхе, либо на празднике! После чего будет быстрое развитие событий у вас с ним!)
1) Встречи с новым мужчиной до конца года я не вижу, зато есть указание на человека из прошлого. Тут может быть постепенное восстановление прошлой связи, потребность вернуться к бывшему партнеру или просто отношения с мужчиной, которого вы уже знаете. Могу предположить мужчину темноволосого, темноглазого,  коренастого.
2) Мужчина, скорее всего, не по подаркам. То, что он вам предложит (далеко не факт, что именно физическое что-то) вам, скорее всего, не понравится/не устроит. Дело закончится обсуждением, а что же все-таки надо и как надо было.
Здравствуйте.  Подготовила для Вас видео ответ на Ваш вопрос

youtu.be/XtxjLEyHRsI?si=60jK9BU6Bh3-_DRH
Здравствуйте. Да, да конца года вы встретите своего мужчину это будет ноябрь месяц именно он вам вышел по судьбе. Так что постарайтесь его не профукать. Мужчина  будет старше вас лет на пять но он будет самостоятелен как вы и хотели и хотите. Малый бизнес  у него будет.