Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году в карьере, финансах и личной жизни!? Спасибо Аля 10.04.1985. - вопрос №5458693

1500 p


Дополнение автора от 10.04.24 20:56:07
И что по здоровью?
Вопрос задан анонимно
12.04.24
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Аля!

Личная жизнь:

Переломный момент наблюдается в этом году. Это завершение некого этапа в отношениях (либо закончены будут и начнутся новые), либо с уже действующим партнером перейдете на новый уровень отношений. Мужчина Ваш будет либо с недвижимостью как-то связан, либо Вы пересечетесь по рабочим моментам. Т.е. человек, работник офиса. Такой, довольно стабильный и перспективный мужчина. Вашего возраста. Я бы даже сказал, очень перспективный и с ним будут видны перспективы брака. В этом году нет, но отношения Вы сможете построить очень доверительные, стабильные с расчетом на брак.

Как у Вас. Так и у него в прошлом неудачный опыт и Вы оба ищите партнера для семьи (на перспективу), т.е. не пустое времяпровождение, лишь бы кто. Очень обдуманный союз. С обеих сторон.

Личная жизнь в целом мне нравится. Продуктивный год, события которого, приведут к браку далее (в недалеком будущем).

Работа:

Смены места работы не вижу. Много будете работать. Перспективы новые появятся, возможно повышение, или увеличение оклада. Так как финансовые карты очень добротные, но они идут в паре с арканом звезда, а это некие новые пути. Т.е. думаю спектр Вашей трудовой деятельности расширится, что принесет и увеличение заработка. Тоже неплохой прогноз.

Здоровье:

Хроническая усталость прям сразу. Такое ощущение, что имеет место и эмоциональное выгорание. Соответственно, нервная система не очень, отсюда и с гормонами возможно дисбаланс. В целом, серьезных вещей нет, но общее состояние следует укрепить. Попить витамины, подобрать хорошие и укрепить организм. Просто ослабли, на фоне усталости.  

12.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В карьере положительные перемены, период трудностей, закончится Вашей личной победой: увеличение зарплаты, должность или очень выгодное предложение совершенно другого места, Финансы- доход будет, тенденция роста, но и расходы увеличатся. Личная жизнь- перемены идут, важный выбор, но все равно любовь вас порадует.
10.04.24
здравствуйте в карьере вас ожидает успех, процветание, стабильность, и карьерный рост, в личной жизни вас ждут путешествия, приятное время провождение, радость и новые знакомства. скучать не придется.
10.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Личная жизнь в застое, но зато карьера и финансы будут Вас радовать в течение всего года, начиная с лета.
10.04.24
Здравствуйте. В личной жизни будут у вас в этом году новые отношения. Вижу мужчину, который к вам испытывает чувства, просматривается с его стороны к вам стойкий интерес и влюбленность. Что касается карьеры, то будет рост этим летом, вижу важные задачи, может быть поездка. Финансы в связи с этим тоже пойдут в гору у вас.
10.04.24
Карьера — король пентаклей — у вас будет и прибавка по финансам в том числе, в личной — император — будет знакомство с практичным обеспеченным, мужчиной, который готов создать семью и стать отцом,…
10.04.24
Здравствуйте, в этом году у вас в карьере будет переломный период, будете перед выбором уйти или остаться на этом рабочем месте. По финансам у вас идет стабильность и какой-то приход денег во второй половине года. В личной жизни рядом с вами будет мужчина кому сможете доверять и начать с ним новый этап в отношениях. По здоровью стабильность простудные заболевания будут но все сможете вылечить.
11.04.24
Здравствуйте.
В карьере множество обязательств и работы, но в целом будете довольны результатом.
В финансах нехватка, много расходов, но это временно.
В личной жизни стабильность.
Здоровье не должно вызывать проблем, но есть потребность в активном образе жизни.

12.04.24
Пр здоровью по фото смотреть нужно, в личной жизни без перемен до осени, осенью новый мужчина любящий рядом будет, в карьереие сдвиги осенью, возможна смена места работы на более перспективную, что приятно отразиться на финансах, глобальные перемены у вас в жизни будут весной предстоящего 2025 года
12.04.24
Здравствуйте, в карьере у вас ожидается хорошая должность, финансы летом подъем, в личной жизни мужчина рядом  с чувствами.
12.04.24
Карта Таро указывает на наступление благоприятного периода в жизни. Это могут быть приятные события, радостные новости, успех в делах или открытие новых для вас возможностей. Возможность поправить здоровье, в отпуске на море.
12.04.24
Просматривается мужчина которые вас любит, строит планы на будущее с вами, отношения перейдут на новый уровень.Материально ваше время -вторая половина года.В этот период доходы возрастут.Здоровье в норме, но рекомендую пропить витамины и готовить организм к будущему зачатию.Добра.
12.04.24
Здравствуйте, карты показывают вас по Шестёрке Жезлов — вы в этом году будете чувствовать себя уверенно, победителем. Вас ценят, вас признают. В финансах — Четвёрка Пентаклей — в деньгах вы будете чувствовать себя безопасно, возможно будете их на что-то копить. В отношениях с друзьями вы — Отшельник, больше уделяет время себе, чвоему развитию. В семье — Король Пентаклей. Здесь какой — то мужчина заботится о вас. Возможно вы будете желать отдохнуть и по Солнцу вы скорее всего поедете в отпуск. В работе — 5 Жезлов — конкуренция, борьба, по Девятке Жезлов вы будете уставать от этой борьбы и по 2 Жезлов возможно задумайтесь о новой работе. По здоровью — все хорошо, энергии достаточно. По Двойке Мечей возможно женские заболевания.
12.04.24
Здравствуйте. В личной жизни позитивные перемены будут. Новые отношения появятся, взаимная любовь. С хорошими перспективами. Но эти отношения появятся не сейчас, а конец лета-начало осени. В ближайшее время вам нужно опасаться мужчину из прошлого. Который может вас запутать и отнять время и энергию на себя, а на деле ничего предложить не может. В финансовом плане будет переломный момент летом, скорее всего смена работы. На прежней работе рост дохода может быть, но перспектив не видно. Но в целом все неплохо, в любом случае доход повысится. В плане здоровья есть ощущение, что есть проблемы которые вы откладываете. Может из финансовых соображений, может по другим причинам. До конца года опасности не вижу и серьезных проблем, но будут траты и потери по деньгам. Какие то дорогие обследования или лечение у вас.
12.04.24

Давайте посмотрим, что таро может нам сказать о вашем годе в карьере, финансах, личной жизни и здоровье. Для начала, я проведу для вас четырехкарточное раскладывание и дам разъяснения по каждой карте.

 

1. Карта «Колесо Фортуны» (карьера): Эта карта обычно связана с изменениями, судьбой и удачей. Она может указывать на то, что в этом году вас ожидают кардинальные изменения в карьере, возможно, поворотные моменты и новые возможности. Будьте открыты к переменам и готовы использовать свою удачу для достижения успеха.

 

2. Карта «Десятка мечей» (финансы): Эта карта обычно связана с окончанием цикла, освобождением от старых обязательств и началом нового. Она может указывать на то, что в этом году вас ожидают изменения в финансовой сфере, возможно, вы освободитесь от старых долгов или обязательств и сможете начать новый финансовый цикл.

 

3. Карта «Влюбленные» (личная жизнь): Эта карта связана с любовью, отношениями и выбором. Она может указывать на то, что в этом году в вашей личной жизни будут важные выборы и решения, связанные с отношениями и любовью. Будьте открыты к новым возможностям и готовы к глубоким эмоциональным переживаниям.

 

4. Карта «Звезда» (здоровье): Эта карта обычно связана с надеждой, исцелением и гармонией. Она может указывать на то, что в этом году важно уделить внимание своему здоровью и благополучию. Будьте внимательны к своим потребностям, уделяйте время для отдыха и восстановления, и следите за своим физическим и эмоциональным состоянием.

 

Исходя из этих карт, кажется, что вас ожидают важные изменения и возможности в карьере, улучшение в финансовой сфере, важные выборы в личной жизни и необходимость уделить внимание своему здоровью. Будьте открыты к новым возможностям, доверьтесь своей интуиции и стремитесь к гармонии и благополучию во всех аспектах вашей жизни.

 

Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять, что ожидает вас в этом году, и принять грамотные решения для своего будущего. Удачи вам, Аля, во всех ваших начинаниях!

12.04.24
В карьере у Вас будут объединенные усилия, либо хорошие коллеги, либо приближенные люди будете вместе работать. Но разочарование будет, получите не столько, на сколько рассчитывали. В личном будет мужчина у Вас, не бедный, будет помогать. Статус будет выше чем у Вас. Со здоровьем надо быть аккуратнее, так как появится то чего не ждали. Если будете чаще проверяться, все пройдет нормально.
12.04.24
Здравствуйте! Ответ в видео:
12.04.24
По здоровью возможны недомогания, нужно по фото смотреть, в работе пока без перемен, в личной жизни обновление, улучшения будут в личном плане, будет мужчина с чувствами к вам.
12.04.24
1 По финансам все стабильно будет
2 Отношения будут в этом году
13.04.24

Здравствуйте.

 

В работе вы начнете ощущать давление от начальственной фигуры, якобы она вас ограничивает в свободе действий. Но в целом, это ограничение по большей части в вашей голове. 

 

Что касается финансов, тут все медленно но верно пойдет на улучшение. Из каких-то низов вы придете к удовлетворяющему уровню, к зоне комфорта. А далее вам захочется расширить свой финансовый поток и вы начнете закладывать фундамент для этого. 

 

В личной жизни пока что порешаете все с бывшими/недобывшими и окончательно расквитаетесь с вопросами прошлого. 

 

По здоровью все идет медленно, но верно на улучшение. Главное, проходить плановые обследования, ежегодные чекапы и делать все предписанное врачами.

 

Успехов!

17.04.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
12.08.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store