Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году в карьере, финансах и личной жизни!? Спасибо Аля 10.04.1985. - вопрос №5458693

1500 p

Дополнение автора от 10.04.24 20:56:07
И что по здоровью?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Аля!

Личная жизнь:

Переломный момент наблюдается в этом году. Это завершение некого этапа в отношениях (либо закончены будут и начнутся новые), либо с уже действующим партнером перейдете на новый уровень отношений. Мужчина Ваш будет либо с недвижимостью как-то связан, либо Вы пересечетесь по рабочим моментам. Т.е. человек, работник офиса. Такой, довольно стабильный и перспективный мужчина. Вашего возраста. Я бы даже сказал, очень перспективный и с ним будут видны перспективы брака. В этом году нет, но отношения Вы сможете построить очень доверительные, стабильные с расчетом на брак.

Как у Вас. Так и у него в прошлом неудачный опыт и Вы оба ищите партнера для семьи (на перспективу), т.е. не пустое времяпровождение, лишь бы кто. Очень обдуманный союз. С обеих сторон.

Личная жизнь в целом мне нравится. Продуктивный год, события которого, приведут к браку далее (в недалеком будущем).

Работа:

Смены места работы не вижу. Много будете работать. Перспективы новые появятся, возможно повышение, или увеличение оклада. Так как финансовые карты очень добротные, но они идут в паре с арканом звезда, а это некие новые пути. Т.е. думаю спектр Вашей трудовой деятельности расширится, что принесет и увеличение заработка. Тоже неплохой прогноз.

Здоровье:

Хроническая усталость прям сразу. Такое ощущение, что имеет место и эмоциональное выгорание. Соответственно, нервная система не очень, отсюда и с гормонами возможно дисбаланс. В целом, серьезных вещей нет, но общее состояние следует укрепить. Попить витамины, подобрать хорошие и укрепить организм. Просто ослабли, на фоне усталости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В карьере положительные перемены, период трудностей, закончится Вашей личной победой: увеличение зарплаты, должность или очень выгодное предложение совершенно другого места, Финансы- доход будет, тенденция роста, но и расходы увеличатся. Личная жизнь- перемены идут, важный выбор, но все равно любовь вас порадует.
здравствуйте в карьере вас ожидает успех, процветание, стабильность, и карьерный рост, в личной жизни вас ждут путешествия, приятное время провождение, радость и новые знакомства. скучать не придется.
Личная жизнь в застое, но зато карьера и финансы будут Вас радовать в течение всего года, начиная с лета.
Здравствуйте. В личной жизни будут у вас в этом году новые отношения. Вижу мужчину, который к вам испытывает чувства, просматривается с его стороны к вам стойкий интерес и влюбленность. Что касается карьеры, то будет рост этим летом, вижу важные задачи, может быть поездка. Финансы в связи с этим тоже пойдут в гору у вас.
Карьера — король пентаклей — у вас будет и прибавка по финансам в том числе, в личной — император — будет знакомство с практичным обеспеченным, мужчиной, который готов создать семью и стать отцом,…
Здравствуйте, в этом году у вас в карьере будет переломный период, будете перед выбором уйти или остаться на этом рабочем месте. По финансам у вас идет стабильность и какой-то приход денег во второй половине года. В личной жизни рядом с вами будет мужчина кому сможете доверять и начать с ним новый этап в отношениях. По здоровью стабильность простудные заболевания будут но все сможете вылечить.
Здравствуйте.
В карьере множество обязательств и работы, но в целом будете довольны результатом.
В финансах нехватка, много расходов, но это временно.
В личной жизни стабильность.
Здоровье не должно вызывать проблем, но есть потребность в активном образе жизни.

Пр здоровью по фото смотреть нужно, в личной жизни без перемен до осени, осенью новый мужчина любящий рядом будет, в карьереие сдвиги осенью, возможна смена места работы на более перспективную, что приятно отразиться на финансах, глобальные перемены у вас в жизни будут весной предстоящего 2025 года
Здравствуйте, в карьере у вас ожидается хорошая должность, финансы летом подъем, в личной жизни мужчина рядом  с чувствами.
Карта Таро указывает на наступление благоприятного периода в жизни. Это могут быть приятные события, радостные новости, успех в делах или открытие новых для вас возможностей. Возможность поправить здоровье, в отпуске на море.
Просматривается мужчина которые вас любит, строит планы на будущее с вами, отношения перейдут на новый уровень.Материально ваше время -вторая половина года.В этот период доходы возрастут.Здоровье в норме, но рекомендую пропить витамины и готовить организм к будущему зачатию.Добра.
Здравствуйте, карты показывают вас по Шестёрке Жезлов — вы в этом году будете чувствовать себя уверенно, победителем. Вас ценят, вас признают. В финансах — Четвёрка Пентаклей — в деньгах вы будете чувствовать себя безопасно, возможно будете их на что-то копить. В отношениях с друзьями вы — Отшельник, больше уделяет время себе, чвоему развитию. В семье — Король Пентаклей. Здесь какой — то мужчина заботится о вас. Возможно вы будете желать отдохнуть и по Солнцу вы скорее всего поедете в отпуск. В работе — 5 Жезлов — конкуренция, борьба, по Девятке Жезлов вы будете уставать от этой борьбы и по 2 Жезлов возможно задумайтесь о новой работе. По здоровью — все хорошо, энергии достаточно. По Двойке Мечей возможно женские заболевания.
Здравствуйте. В личной жизни позитивные перемены будут. Новые отношения появятся, взаимная любовь. С хорошими перспективами. Но эти отношения появятся не сейчас, а конец лета-начало осени. В ближайшее время вам нужно опасаться мужчину из прошлого. Который может вас запутать и отнять время и энергию на себя, а на деле ничего предложить не может. В финансовом плане будет переломный момент летом, скорее всего смена работы. На прежней работе рост дохода может быть, но перспектив не видно. Но в целом все неплохо, в любом случае доход повысится. В плане здоровья есть ощущение, что есть проблемы которые вы откладываете. Может из финансовых соображений, может по другим причинам. До конца года опасности не вижу и серьезных проблем, но будут траты и потери по деньгам. Какие то дорогие обследования или лечение у вас.

Давайте посмотрим, что таро может нам сказать о вашем годе в карьере, финансах, личной жизни и здоровье. Для начала, я проведу для вас четырехкарточное раскладывание и дам разъяснения по каждой карте.

1. Карта «Колесо Фортуны» (карьера): Эта карта обычно связана с изменениями, судьбой и удачей. Она может указывать на то, что в этом году вас ожидают кардинальные изменения в карьере, возможно, поворотные моменты и новые возможности. Будьте открыты к переменам и готовы использовать свою удачу для достижения успеха.

2. Карта «Десятка мечей» (финансы): Эта карта обычно связана с окончанием цикла, освобождением от старых обязательств и началом нового. Она может указывать на то, что в этом году вас ожидают изменения в финансовой сфере, возможно, вы освободитесь от старых долгов или обязательств и сможете начать новый финансовый цикл.

3. Карта «Влюбленные» (личная жизнь): Эта карта связана с любовью, отношениями и выбором. Она может указывать на то, что в этом году в вашей личной жизни будут важные выборы и решения, связанные с отношениями и любовью. Будьте открыты к новым возможностям и готовы к глубоким эмоциональным переживаниям.

4. Карта «Звезда» (здоровье): Эта карта обычно связана с надеждой, исцелением и гармонией. Она может указывать на то, что в этом году важно уделить внимание своему здоровью и благополучию. Будьте внимательны к своим потребностям, уделяйте время для отдыха и восстановления, и следите за своим физическим и эмоциональным состоянием.

Исходя из этих карт, кажется, что вас ожидают важные изменения и возможности в карьере, улучшение в финансовой сфере, важные выборы в личной жизни и необходимость уделить внимание своему здоровью. Будьте открыты к новым возможностям, доверьтесь своей интуиции и стремитесь к гармонии и благополучию во всех аспектах вашей жизни.

Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять, что ожидает вас в этом году, и принять грамотные решения для своего будущего. Удачи вам, Аля, во всех ваших начинаниях!

В карьере у Вас будут объединенные усилия, либо хорошие коллеги, либо приближенные люди будете вместе работать. Но разочарование будет, получите не столько, на сколько рассчитывали. В личном будет мужчина у Вас, не бедный, будет помогать. Статус будет выше чем у Вас. Со здоровьем надо быть аккуратнее, так как появится то чего не ждали. Если будете чаще проверяться, все пройдет нормально.
Здравствуйте! Ответ в видео:
По здоровью возможны недомогания, нужно по фото смотреть, в работе пока без перемен, в личной жизни обновление, улучшения будут в личном плане, будет мужчина с чувствами к вам.
1 По финансам все стабильно будет
2 Отношения будут в этом году

Здравствуйте.

В работе вы начнете ощущать давление от начальственной фигуры, якобы она вас ограничивает в свободе действий. Но в целом, это ограничение по большей части в вашей голове.

Что касается финансов, тут все медленно но верно пойдет на улучшение. Из каких-то низов вы придете к удовлетворяющему уровню, к зоне комфорта. А далее вам захочется расширить свой финансовый поток и вы начнете закладывать фундамент для этого.

В личной жизни пока что порешаете все с бывшими/недобывшими и окончательно расквитаетесь с вопросами прошлого.

По здоровью все идет медленно, но верно на улучшение. Главное, проходить плановые обследования, ежегодные чекапы и делать все предписанное врачами.

Успехов!