Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в работе на протяжении этого года (Владимир 12.01.1978)? Заранее спасибо. - вопрос №5458816

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый день
Показаны изменения в лучшую сторону, разрешение каких-то важных для Вас вопросов или интереса( показано развитие)
Возможно, повышение или увеличение заработка
Удачи Вам
Очень много целей, результатов ноль…
Будут у вас взлеты и падения. Финансовый рост и возможное карьерный и при этом вас так же ждут потери материальные и неприятности. Финансы будут радовать ваше сердце и в этом будет ни только ваша заслуга, но и женщины.
Здравствуйте Владимир.  Вы хороший специалист и вас ценят на работе. В течении этого года, будут для вас определенные предложения по работе и довольно ответственные, вам стоит не отказываться принимая их  так как это в дальнейшем улучшит вашу карьеру. Вы будете справляться с новыми  обязанностями  блестяще. Это принесет  вам удовольствие и дополнительный хороший заработок.

Владимир, здравствуйте.

В работе у вас сейчас появился новый шанс/ новый проект, которым вы будете умело управлять на протяжении года. Все в ваших руках – возможности, желание и энергия в том числе.  У вас прям чутье на прибыльное дело.

Но для реализации нужна активность, придется подсуетится в этом году. Но при этом не стоит не на кого давить, или брать нахрапом. Если речь идет о карьере, то вы станете руководителем, если речь идет о бизнесе, то будет полная реализация вашей идеи, вы сможете приумножить свои вложения.
Добрый вечер,
В общей картине благодаря  вашему трудолюбию вы сможете справится с  сложностями в рабочей сфере, придти к стабильности, и достичь блага, по картам этот год показан с работой у вас продуктивный.
Король пентаклей и восемь жезлов — повышение, развитие, прибавка по финансам…
Работы значительно прибавится, но прибавится и финансовая составляющая. Руководство пойдет Вам не уступки, если будете хорошо справляться со своими обязанностями.
Здравствуйте! В работе у вас будет улучшение. И работы побольше будет, и доход вырастет.
Здравствуйте. У вас будет поездка на заработки. Поможет или подскажет такой вариант женщина, у вас встанет вопрос именно материального характера, нехватка денег. Возможно, это будет подработка, командировка.
Здравствуйте.
Вы завершите свою деятельность и начнете новое дело.
По дате рожде ни Ваша карта Таро  " Повешенный ".
Вы  словно готовы  к  какому то действию, но проблема в том,  у  Вас недостаточно сил, чтобы элементарно сдержать слово по обещаниям, слова расходятся с делом.Вы цепляетесь то за одно, то за другое дело и вс остаётся на месте. Карта не прдполагает ни каких изменений.
Благоприятный прогноз на текущий год. У вс есть коллега на работе, который искренне ратеет за дело,   готов приходить на выручку, если ваша работа сопряжена с родственниками, вы можете вести дело, но вы главным должны оставаться,  не позволять манипулировать собой. Такде хорошее партнерство может быть если вы планируете заключение взаимовыгодное сотрудничество. Но оно больше будет давать моральное удовлетворение, типо сходить в баню с коллегами, корпоративы и т.п. В вопросах финансов пологайтесь на себя и свои знания. Советы все же лучше не принимать в расчет, по крайней мере целиком, лишь частично, вычленяя полезное для себя. У вас достаточно опыта и знаний для самостоятельных решений.  Если вы наемник-будет повышение, если самобосс-дело пойдет в гору. Придется много работать и заниматься привычными рутинными делами,  тут кроется загвостка для вас. Кпд всегла будет меньше, а монотонный труд, так скажем день сурка, может заставлять опускать руки когла сложно, отнимать время, вы будете посвещать его только работе и на отдых останется мало, как и вовсе его не будет. Накопление усталости и скука могут быть вашими главными проблемами. Так что делигируйте полномочия либо распределяйте силы правильно
Здравствуйте в работе вас ожидает повышение стабильность. процветание и новые возможности, перемены к лучшему и успех в делах, вы сможете выйти победителем в задуманной какой то ситуации. также будет поддержка от родных близких, продвижение и исполнение задуманного
Будет и хорошее и не очень. Перспективы есть на продвижение по работе но кто-то Вас притормаживает не даëт полного раскрытия себя в работе. Также есть завистники из-за чего у Вас может что-то не получаться. В целом до конца года особых перемен нет но доход повысится.

Добрый день

Будет неприятный период сложностей, возможно, из-за того, что узнаете или о вас узнают какую-то информацию. Дальше очень вероятно, что с этой работы уйдете, причем сами. Новый проект или новая работа после этого будет успешной

Здравствуйте, Владимир. В работе у вас хороший, позитивный период идет при просмотре. Вижу возможный и постепенный рост у вас. Важное для вашего будущего и вашей карьеры время пойдет у вас этим летом. Вижу выбор важный, который в будущем на многое повлияет.
Здравствуйте. Непростой год в работе. Ситуация мутная, туманная, тревожная, психологически тяжело будет,  постоянное ожидание всходов, борьба, буквально вытряхивание результата, но по итогу вы получите всё таки поддержку от высших инстанций. Совет карт — успокоиться, не торопиться, идти к результату постепенно, видя цель, снизить уровень тревоги.
Здравствуйте.  Много загруженности будет.  Возможно то что на вас возложат обязанности других.
Зато труд будет прилично оплачен. Доход будет увеличен
Здравствуйте! В течение этого года будет увеличение дохода. А так все без изменений
Здравствуйте! Вас ждет успешное развитие, стабильность, все будет хорошо развиваться.

Здравствуйте.

Вы что-то много переживать будете, но зря. Все будет стабильно, хорошо, спокойно. А вы почему-то все время много думаете, тревожитесь, озираетесь будто, как бы чего не вышло. Все будет окей, Владимир.

У вас может быть склонность с коллегами как-то любезничать, скрывать свои истинные мысли, претензии, недовольство. Не стоит, конечно, выпаливать все накопившееся разом, но для начала попробуйте не притворяться. Лишний раз не улыбайтесь тем, кому не хотите, не соглашайтесь с теми, с кем не согласны и т.д. И вам будет проще. А то вы будто боитесь показаться плохим, если не будете милым для окружающих, боитесь, что вас осудят, может быть уволят… Ключ в постепенности. Попробуйте постепенно, шаг за шагом, начинать транслировать свое истинное отношение. И начинайте заботиться больше о своих интересах на работе, а не о том, кто что об этом подумает.

Успехов!

Карты говорят:
Вам нужно быть осторожным с гордыней.
Справитесь с гордыней — будет повышение и укрепление позиций на работе
Не справитесь с гордыней — увольнение или закрытие организации
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ на вша вопрос...

www.youtube.com/watch?v=dkKZnencno8

Здравствуйте.Хитрость и обман будет исходит от мужчины. Тут у вас будут шансы, какие то планы будете строить, надежды, но все это может быть в пустую, иллюзии, так как на пути будут препятствия. Дорога у вас выпадает. В новое смотреть будете. Тут прибыль будет. Встреча будет с деловым мужчиной. Во второй половине года будет застой с финансами, из за чего потом будете переживать.
Хотя сейчас у вас может быть сложный или напряжённый период, но впереди ждёт хорошее время, дело в том что ваши дела пойдут на лад из сложной ситуации появится возможность для того чтобы сделать хороший шаг к благополучию и росту доходов уже летом этого года последуют такие изменения
Скорые перемены ожидают, и часть из них будут нежелательными. Правда, перемены эти приведут к тому, что Вы захотите большего роста, ситуация перестанет Вас устраивать, и за несколько месяцев Вы найдете новую работу с отличными перспективами и хорошей зарплатой.
здравствуйте

потери работы или смены сферы деятельности — нет

есть конфликт, из которого вы выходите победителем — у вас окажется хорошая поддержка, которую конфликтующий человек не ожидает, поддержка от мужчины, статусного

по финансам — небольшой рост вышел на протяжении года.
нет больших шансов на крупную прибыль какую то, но есть улучшение в плюс, что вас порадует

также несколько карт указывают на то, что вы ищите варианты, в работе, вариант подхода или поиск чего в работе — здесь у вас будто выбор из нескольких вариантов и указывают, что вами будет найден лучший, он даст свои результаты.
если работа напрямую связана с поиском клиентов или объектов — находиться будут, хорошие, значимые варианты