Здравствуйте! Прошу помочь с разгадкой сна. - вопрос №5459036

Снился сон, будто мы с мамой находимся где-то около моряили океана (непонятно) и я увидела, что вдалеке падает самолет, потом он взрывается и мы видим огромное зарево (сначала одно, потом другое). У нас страх и ужас по состоянию.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Несмотря на негативную эмоциональную окраску,  авиакатастрофа трактуется положительно. Сон предвещает осуществление надежд и воплощение иллюзий в реальность. Даже самые смелые желания неожиданно могут стать явью.
Добрый день! Никогда катастрофа в снах не предвещает исполнение надежд. Катастрофа и есть катастрофа. Но символическая и от вас далеко. Вы будете свидетелем чужих проблем, но переживать будете сильно. Но то, что вы находитесь на берегу океана, означает, что перед вами океан возможностей, которыми нужно просто правильно распорядиться.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что испытаете какое-то потрясение. Возможно, это какое-то событие или информация, извне, которая не нанесет Вам урона, но произведет, глубокое впечатление. Добрых Вам Снов!