Отель в Праге - вопрос №545904

Подскажите пожалуйста, где лучше выбрать отель в Праге: на Карловом мосту или на Староместской площади? Хотим посетить по максимуму достопримечательностей, чтоб все было в шаговой доступности. Останавливаемся на 4 дня. Посоветуйте пожалуйста, на выбор хорошие отели,4 *. С уважением, Надежда

Ответы

  Здравствуйте, Надежда.Зайдите, пожалуйста на Booking.com, и сможете подобрать отели, которые Вам нужны.

  Желаю всего хорошего.

P.S. Мои ответы постоянно блокируют.Если напишите мне в чат, постараюсь Вам подобрать нужный отель.

Здравствуйте, Надежда!

Из личного опыта могу посоветовать Вам отели Ramada Prague City Center 4*, Residence Agnes 4*. Оба отеля имеют хорошие оценки посетителей на всех известных сайтых. Ramada находится на Вацлавской площади, имеет несколько корпусов, номера хорошие, все принадлежности есть, завтрак приличный. Residence Agnes находится недалеко от Староместской площади, это маленький бутик-отель всего примерно на 7-8 номеров. Завтрак в нем нормальный, номера средние. Оба отеля в самом центре, только с разных сторон — все достопримечательности в пешей досягаемости. Есть еще Iris Congress Hotel 4*, который мне очень нравится, но расположен он далековато, правда от него можно легко доехать или дойти в Вышеград (еще одна достопримечательность, которую часто пропускают туристы). Если возникнут вопросы о Праге, пишите, с удовольствием отвечу, если надо покажу фото отелей и т.д.

С уважением,

Aspasia