здравствуйте! переживаем за племянника-молчун, никому ничего не говорит, не советуется. не знаем о его планах! заканчивает в этом году бакалавриат. говорим ему иди учись дальше иначе сразу в армию - вопрос №5459112

600 p
заберут-молчит ничего вообще про учебу и армию не говорит. хотелось бы хоть через вашу помощь узнать что его ждет в ближайшем будущем! семен 28.05.2002 год набережные челны татарстан
9 ответов

Ответы

Есть угроза призыва у него и он об этом знает, нужно его закрывать от такого судьба не очень хорошая идёт нужно менять её
Здравствуйте. Семен на данный момент еще сам не решил, на распутье, но есть замыслы пойти в армию (всадник мечей перевернутая). Конечно, дальнейшее зависит от его выбора. По судьбе у него выходит 7 пентаклей — это хороший бизнес, удача в деловой и финансовой сфере, будущее предрасположено в достатке и полной занятости. По карме военное будущее у него в слабой вероятности, да и по характеру вряд ли он  выйдет на путь воина, линия судьбы идет четко по бизнесу.
Здравствуйте. Финансовые мысли у него, скорее всего планирует работать, но не торопится принимать решения, медленно думает. Поэтому призыв для него вполне актуален.
Здравствуйте все у него нормально будет, скорее всего он и правда пойдет и дальше будет учиться еще, потому что в армию он не хочет ни под каким предлогом хотя повестка скорее всего может прийти шансы очень велики, но он будет учиться дальше, потом будет работать у него очень много планов на будущее, и он хочет успеть все и сразу
Он решит учиться дальше…
порой его мысли об армии одалевают… но путь егоот войны далек… ждет ег учеба и саморазвитие… еще любовь сильная и много положительных событий и даже небольшая прибыль
Он пока сам не решил для себя что хочет поэтому молчит. Когда примет решение тогда его всем озвучит. В ближайшем будущем ничего плохого его не ждëт. Будет реализовывать свои планы о которых думает но решение ещё пока не принял. Учиться дальше пойдёт.
Вы не волнуйтесь.
Ваш племянник боится применения силы как со своей стороны, так и в свою сторону, ещё судебных разбирательств (кстати… ему это ничего не грозит). В армию идти не планирует. Любит огонь.
Борется он со своими страхами через уединение и обдумывание, ему так легче.
Пойдет учиться только решает куда, не мешайте ему.

Учится пойдет все-таки. Хотя Ваш племянник и молчун, парень он умный и к советам прислушивается. Учиться ему интересно, и достигнет он по своей специальности в будущем многого.