Уважаемые эксперты. Мне предложили работу в городе Кале, но нужно переехать туда из Лиона где я сейчас. Я поехала в этот город, но мне туда очень не хочется переехать, холодный депрессивный. Скажите - вопрос №5459114

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
пожалуйста оставят ли меня на удаленке или уволят, а то и будут проблемы?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт ощущение подталкивания к переезду, кому-то (не вам) так было бы лучше. Именно эмоционально вам желательно оставаться на удалёнке, поскольку внутренне будет в другом городе очень неспокойно. Придётся разговаривать об этом с женщиной взрослой. От неё будет многое зависеть. Но я вижу работу по интернету, увольнять не будут, но давление чувствовать однозначно будете какое-то время. Ощущать внутренне дискомфорт и страх за что-то и кого-то. В ближайшие месяцы будете думать о том, что важна не только и не столько стабильность внешняя, сколько внутренний комфорт, потому что от нервной системы зависит и ваше здоровье и нормальная атмосфера в общении с другими людьми. Вы располагаете к себе, умеете быть учтивой, вам должны пойти на встречу, но весомую причину остаться на удалёнке нужно озвучивать в первую очередь. Склонять вас будут в сторону Кале, но нужно остаться в Лионе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Достаточно фатальная карта Башня — предполагает наибольшую вероятность смены жительства, в противном случае смену работы
Добрый день.
Вам из-за работы, придётся переехать.
Я дорогу вижу.
p/s расклад короткий.
Я не вижу переезда. Вы решите остаться на нынешнем месте
Да и не стоит все менять. Никчему хорошему это не приведёт
Вас могут оставить на удаление терять Вас как работника не захотят.
Здравствуйте да вас скорее всего оставят на удаленке не должны уволить.
Здравствуйте.
Энергия на переезд кр тична, а вот зря. Ваше мнение о городе изменится очень быстро. И более того место, которое Вас ждёт очень удачное, спокойное и комфортное. Очень выгодное предложение .(фото 2)
Решите отказаться, какое то время все будет стабильно, но со временем Вам предстоит будет искать себя снова.  (Фото 1)изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Вас скорее всего не уволят, но объяснят, что вы не правы и укажут на ваше место. Вам придется самостоятельно пересмотреть подход к работе или даже уйти с нее. Появится интересная неосновная периодическая работа, которая будет приносить больше удовольствие, а может быть и доход. Ваша основная работа, кроме получаемого от нее дохода, перестанет вас устраивать.
По итогу у вас будет приход энергии для осуществления задуманных планов и желаний, будете действовать, активно реализуясь из состояния наполненности. Удачи вам!
Карта «Суд» в  раскладах на работу  обычно символизирует переломный момент в карьере. Причем как колоссальный взлет, так и полный упадок.
Суд говорит, что вы сейчас на перепутье и вам необходимо принять серьезное решение, от которого зависят карьера, репутация и должность. Карта советует не бояться перемен, потому что в вашем случае они определенно к лучшему.
Здравствуйте! Чтобы сохранить работу, Вам придется согласится на условия и переезд. Иначе все будет проблематично.
Всё у Вас сложится благополучно.
Не вижу чтобы Вас уволили.

Здравствуйте. Звезда и Дьявол внутренние переживания, внешне общение, я думаю тут однозначно не уволят. Дама Жезлов — исполнительный работник. Два туза — отличные шансы, ТК+3К= приятный эмоциональный фон, вам работа доставляет удовольствие. Так что спите спокойно, все у вас с работой (удаленкой), будет хорошо.
Карты говорят:
Вас оставят на удаленке
Но какие-то незначительные проблемы все таки возникнут
Оставят на удаленке, вообще у вас получится остаться в Лионе, а в город который оправдывает своё название вы не поедете
В ближайшие месяцы не показано того, что вы лишитесь работы. С каким-то мужчиной будет взаимодействие по этому поводу, но какое-то не очень честное. И в данном случае я могу предположить лукавство с вашей стороны. В любом случае на иог идёт достижение согласия и возможность договориться. Так что какие-то приемлемые для вас условия должны быть.
Здравствуйте, вас не оставят на удаленке.