Какие мысли у него обо мне ? Какие действия и в какие сроки он будет что либо предпринимать? Марко 23.10.1975 Оксана 18.07.1978 - вопрос №5459136

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают застой в его мыслях, неудачи в делах, проблемы с деньгами. В этих трудностях в своей жизни виноват сам Марко — он ленится, у него нет силы воли, не может обуздать свой эгоизм, ревность или жадность. В голове  ссора с любимым человеком.
Предпринимать в ближайшее время ничего в отношении Оксаны не будет. Ситуация в отношениях зависла.
Здравствуйте в мыслях поговорить с вами прояснить какую то информацию для себя насчет вас, если вы в ссоре то хотел бы помирится и наладить отношения. скучает по вам, волнуется. скорее всего до конца апреля будут шаги от него в вашу сторону за это можете не беспокоиться ваша связь не пропадет.
У него крайне позитивные мысли сейчас идут к вам. Мужчина хочет взаимодействовать с вами и поделиться своими эмоциями и чувствами
Действия будут от него в апреле, отношения будут развиваться, они у вас по судьбе идут, он готов создать семью и стать отцом. у вас хорошая совместимость…
Здравствуйте.  Мужчина будет активно себя проявлять летом этого года. Мужчина предложит совместную поездку, где признается вам в своих чувствах
Любит вас.
Отношения между вами сложные и не стабильные и есть человек который будет препятствовать вашему общению. Между вами будут разногласия, мужчина не очень положительно настроен на союз, многое скрывает.  Нормального партнерства с этим мужчиной не сложиться. Увы
Мысли о том, ждете ли Вы его, сохранились ли чувства( Туз кубков). действия ( Умеренность) нет действий, он не хочет сейчас нарушать гармонию своей жизни, к к которой он привык. Поступков с его стороны на ближайшие месяцы не видно.

Здравствуйте.

Он относится к вам очень легко. Не чувствует себя хоть сколько-то привязанным к вам, напротив, очень свободно и независимо ощущает себя относительно вас. Мысли об отношениях из разряда: как попрет, поживем — увидим, ничего не планирую. Ваше отношение к нему тоже видит довольно поверхностным.

Вообще он считает, что вы фантазируете много, что вы необъективно оцениваете реальность. Будто вы о себе думаете лучше, чем есть на самом деле. Думает, что у вас завышенная самооценка, оторванная от реальности. Также он полагает, что вам легко угодить, и ввести в заблуждение, достаточно просто петь вам дифирамбы и подтверждать ваше мнение о самой себе. Видит вас наивной в этом отношении. Но помните, что это лишь его впечатление.

Действовать, к сожалению, не будет.

Успехов!

Без труда на год можно «спровоцировать» сильную страсть, но мужчина в чем-то непорядочен, не стоит так уж прямо душу открывать и доверять в делах.
Здравствуйте. Отношения неспокойные, очень бурные и как они длятся так долго – удивительно, быть может, даже для обоих. Связь крепкая, несмотря на то что заданная направленность не совсем устраивает вас. Мужчина как будто изначально отгораживался от слишком близких отношений и был акцент только на том, что вам приятно общаться (но не больше), сейчас наоборот всё настолько закрутилось, что он уже не может так сказать. Есть чувства как к женщине. Образы двух мужчин вижу, один темноволосый, симпатичный, взрослый. От него и идут эти отклики. Второй мужчина более молодой, русовласый, улыбчивый, с бородой, тоже к вам какое-то отношение имеет. Марко понимает, что отношения дошли до той точки, когда уже не просто желательно, а необходимо что-то решать. Думает над тем, чтобы перейти на новый уровень в отношениях, но ему как будто всё время что-то мешает. В прошлом произошло то, что поставило блок на серьёзные отношения. Связь не потеряется, но пока он как в тисках. Будут длительные вечерние разговоры в начале лета, чтобы появилась хоть какая-то конкретика. Не ощущается решительных шагов от него, но общение продолжится дальше, потому что есть чувства. Без друг друга внутри намного хуже, конечно. Как-то пусто. Но быть без фундамента – тяжело. На одних чувствах, которые человек контролировать не может, далеко не пойдёшь.
Мысли иногда, о симпатии к вам, есть., но самих действий так таковых предпринимать в вашу сторону пока не будет.
В его мыслях то, что он узнал от вас и понял. Прокручивает в голове, ситуацию которая была с вами.

Здравствуйте, Оксана.

Он думает о вас, как о новом шансе в своей жизни. Видит вас привлекательной, сексуальной и правильной в тоже время. Вы вызываете у него массу позитивных эмоций.

По чувствам, еще пока далекие, но приятные отношения, видно вам нравится общаться, планирует помогать вам. Есть взаимообмен, вы также не проходите мимо, когда ему нужна помощь, а поддерживайте его.

В намерениях, его к вам очень тянет, вы идете на сближение в скором времени. Он к вам относится очень трепетно. Думаю, тут не за что переживать!

Думает, что вы как-то воинственно настроены, собираясь отстаивать свои принципы или интересы, на фоне того, что он мог вам доставит неприятности или разрушить ваши планы и намерения.
В ближайшие пару месяцев он будет стремится к нахождению взаимопонимания, демонстрировать доброжелательный настрой. Но перед этим он себя может проявить не очень осознанно. Вроде и дать обновление ситуации, но при этом может вести себя спонтанно, поверхностно, в чем-то необдуманно, словно без оглядки на ответственность за свои действия.