Здравствуйте. Интересует, что у мужчины сейчас в личном? Какой он в отношениях? Саша 50 - вопрос №5459157

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какие-то медлительные перемены в личной жизни, возможно тяжелый уход из отношений. вроде и расстались, но еще не до конца.

Сейчас в тех отношениях, где он находится, он разрушенный и тянет груз прошлого.

В новых отношениях он будет ведомый, страстный, не будет легко отпускать партнера, будет держаться за отношения

Проблемы какие то, страдает

@ SOFIA CHERNAYA