Период дифракционной решетки равен 0,01 мм. Монохроматический свет падает перпендикулярно плоскости дифракционной решетки. Интерференционный максимум первого порядка наблюдается под углом 𝜑=4°. - вопрос №5459164

Определите длину волны падающего света.TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back
Вопрос задан анонимно
1 ответ