Здравствуйте, интересно что испытывают мужчины которым я отказываю, чувства, мысли. Почему некоторые начинают меня оскорблять? Некоторые навязывают ся. Нравлюсь ли я в целом мужчинам, какой видят, - вопрос №5459195

600 p
спасибо. Августа 29.03 94 Москва 10:00
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вы у них вызываете много эмоций, ажиотаж. Бесятся из-за того, что не могут соответствовать Вам, хитростью или легкими подкатами заполучить Ваше расположение. Они видят Вашу высокую ценность, обаятельность, привлекательность, интеллектуальность, нравятся Ваши манеры и образ в целом. Вы их будоражите, с ума сводите, оставляете в недоумении. Они еще больше начинают охотиться или думать о Вас, когда получают отказы от Вас. Их это задевает, раззадоривает.

Обзываются, потому что испытывают сильное влечение и им обидно, что нет взаимности или такой реакции, какой они хотели бы от Вас. Видят, что свысока на них смотрите, и правильно делаете. Бывают наглые люди к Вам идут с непонятными намерениями, с ними так и надо построже. Они даже любят Вас выводить на эмоции, дерзость. Навязываются из-за того, что не могут сдерживать свой интерес, и хотят для Вас что-то значить все равно, привлекать внимание.

Они видят Вас сильной девушкой, которая умеет поставить на место. У Вас есть редкие качества, которые интересуют многих мужчин. Считают Вас очень красивой и женственной, манящей, оригинальной. Видят, что Вы ведете себя уверенно, спокойно, и в то же время игриво. Ваш взгляд их впечатляет. Они любят, когда Вы в хорошем настроении и шутите. Конечно, Вы нравитесь мужчинам, но они чувствуют, что Вы их держите на дистанции, и некоторым это тоже нравится. Они Вас уважают и побаиваются, иногда хотят подразнить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что задеваете их самолюбие. А вообще, уважают. Сильных людей уважают все, но не все в этом признаются.
Умные мужчины вас ценят. Слабые бояться. Поэтому могут и оскорбить от беспомощности. Ваш мужчина будет человек слова и дела, воспитан, образован. Встреча с ним будет через полгода
Ваш отказ мужчины воспринимают болезненно, особо невоспитанные и агрессивные переходят к оскорблениям, пытаясь показать свой характер. Вы нравитесь мужчинам и внешне и своими качествами, видят Вас привлекательной и с характером.
Здравствуйте.
унизили бедных мужчин. Страх. Низкая САМООЦЕНКА У МУЖЧИН !
И ВИЖУ НЕКИЙ СТРАХ… МУЖЧИНЫ ВАС ВИДЯТ БАРЫШНЮ С МЕЧОМ.
ИХ СТРАХИ - НЕ  ПОТЯНУТЬ ВАС ЭМОЦИОНАЛЬНО И ФИНАНСОВО…
Почему негативят- это и без карт можно сказать- так поступают неуверенные в себе мужчины, мужчины которых недолюбили, которых обижали, у которых тяжелые отношения с матерями. Они просто не знают, как гармонично выстраивать отношения с женщинами. Это дети, которые не повзрослели.
Что касается того, как вас воспринимают- сразу вышел туз пентаклей- для них вы ценная возможность построить долгосрочные отношения. Вы производите  впечатление человека земной стихии- основательная, серьезная, физически привлекательная. Такая девушка не будет общаться «ни о чем» или «с кем попало»- поэтому понимают, что нужно напрячься. Не каждый на это способен.
Здравствуйте, Нужно смотреть каждого отдельного человека. Иначе это не серьёзно, у всех свои мотивы. В целом вас видят — Императрица — Как женственную, красивую, способную к деторождению.
Видят вас сильной, независимой.
Вы боитесь перемен, зато любите порядок.
Вам комфортно когда у вас есть выбор.
Оскорблять начинают «не далекие » мужчины, которым нужна быстрая добыча при минимальных усилиях с их стороны
Мужчинам вы нравитесь, они видят вас неприступной желанной и притягательной, на оскорбления переходят слабые мужчины, некоторые навязчивы и считают что так они смогут добиться вас
Многие мужчины бывают недовольны и начинают оскрблять, поскольку отказы задевают их гордость. А другим Вы нравитсь, готовы видеть Вас в качестве будущей супруги.
Здравствуйте. У тех кто оскорбляет высокомерное отношение, тех кто навязывается привлекаете еще больше. Видят вас красивой, яркой и недоступной.
Оскорбляют из-за того что вы задеваете их. Чувствительная реакция от других ожиданий. Разочаровываются. Вы нравитесь в целом многим, каждому по своему.