Здравствуйте.Состоиться ли встреча между Валерией 18.04.93 и Максимом 22.03.1991 в Сочи(20.04-03.05)?какие чувства у мужчины к девушке? - вопрос №5459197

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у мужчины к девушке серьезные. Он очень хочет эту встречу, но опасается, что что-то может не сложиться из-за работы. Несмотря на препятствия, он приложит все силы, чтобы встреча состоялась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Встречи в этот период не будет, скорее что-то не сложится у мужчины. Но отношение его к девушке очень хорошее — притяжение, тепло, уважение

Здравствуйте! У него есть огромное желание этой встречи и одновременно тревога по поводу обстоятельств, которые не зависят от него. Король мечей 6 жезлов и 6 кубков- он найдет способ, чтобы встреча состоялась.
Встреча состоится. Карты показывают, что  Вы начинаете отстаивать себя и свои границы в отношениях. При встрече вы сможете оценить друг друга и отношения объективно, Настоящее принятие не за горами. Тревоги будут позади, вам удастся  решить некоторые спорные вопросы и достичь взаимопонимания. Однако карта предостерегает от излишней бравады, раскрытия всех секретов.
Здравствуйте, Валерия! Чувства мужчины карта *2 жезлы* — позиция выжидания, наблюдает, как будут развиваться события, сам активности не желает проявлять.Возможна ли встреча в Сочи карта *9 жезлы* — маловероятно, много препятствий.
Здравствуйте.  Состоится встреча. Мужчина хочет произвести впечатление. И признаться в чувствах. Встреча будет очень благоприятный.
Здравствуйте, Встреча 7 мечей нет, вряд ли. 6 жезлов чувство победы, чувство превосходства.Чувство что он главный герой в вашей жизни
Возможность встретиться в этот период у вас будет.
Карты говорят:
Нет встреча не состоится в Сочи
Чувства дружеские

Валерия, здравствуйте:

Встреча состоится, кто-то из вас настоит на этом. Встреча пройдет хорошо и сыграет в вашей жизни радикальную роль. Думаю, что вы очень быстро расставите приоритеты и поймете, что подходите для совместной жизни.  (Верховный Жрец+Императрица+4Ж=Брачный союз/совместное проживание). Добавить больше нечего, мужчина нацелен серьезно.
Здравствуйте.
Встреча состоится, но что-то пойдет не так, вас не особо порадует эта встреча.

Встреча состоится, но возможны какие-то задержки или непредвиденные обстоятельства. Постарайтесь все четко спланировать.

Мужчине вы нравитесь, о любви рано говорить, но на начальном этапе это нормально.

Хочу предостеречь вас, будьте аккуратны с этим мужчиной. Намерения его не совсем чисты, он может причинить вам боль.

Всех благ!

Здравствуйте. Скорее всего пока есть препятствия, неуверенность в этой встрече, но у неё большой процент вероятности состояться. Максим переживает сейчас, он занят материальной стороной жизни, находится в ожидании финансов, но боится что их не хватит и что то не получится у него.
Доброго вечера, Валерия!

Мужчина испытывает к вам интерес — вы ему нравитесь внешне и по характеру вы довольно привлекательны, по поведению. Но этот человек в реальной жизни имеет свои скрытые черты — он легко срывается на окружающих, ему сложно контролировать себя и преодолевать препятствия на пути к цели. Он может давать обещания, которые ему впоследствии очень трудно выполнить. Поэтому не стоит слишком верить его словам — следует прежде всего смотреть на его действия. У него эмоции пока поверхностные — есть влюбленность легкая, но о сильной и настоящей любви говорить пока очень рано. Эмоционально он привязан, но связь между вами очень хрупкая — любой конфликт, ссора или неосторожно брошенные слова могут разрушить её. У мужчины очень много проблем помимо построения отношений — у него прошлый год был тяжелым и этот тоже не очень легко начался, особенно в плане финансов. Поэтому ждать от него каких-то серьезных решений сейчас не приходится — много негатива на мужчине, тяжеловатая у него энергетика. Ему бы сначала разобраться со своими проблемами, чтобы они не испортили потом хорошие отношения. У вас много надежд на этого мужчину, вы устали от одиночества и неподходящих партнеров в вашей жизни, но тут нужно терпение ещё — человек неплохой, однако проблемный, сложный.

Встреча между вами состоится и ещё не раз — вы постепенно будете узнавать друг друга, а мужчина будет работать над собой. Вы можете стать для него тем человеком, которые его подтолкнет к новым свершениям — быть более целеустремленным, сильным, найти наконец свое место в жизни. У вас более мощная энергетика на данный момент и вы можете смело проявить инициативу в некоторых областях жизни и отошений, это пойдет вам обоим на пользу. В целом, я вижу, что тут есть перспективы — вы можете съехаться и жить вместе, но для этого нужно время, не торопитесь — у вас ещё будет шанс поговорить и прийти к чему то общему во времяя беседы, построить планы насчет вашего будущего. Мужчина не против серьезных отношений, просто он хочет достичь стабильности для начала, чтобы не разочаровать вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Встреча состоится. Любви нет но симпатия и притяжение есть у Максима к Валерии.
Состоится! И развитие встречи будет очень бурным… Вы оба накладываете друг на друга большие надежды, и сможете получить то что хотите и сделать ваши отношения взаимными ...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/CRgPyvB0qpGkqA

Здравствуйте Валерия!
Ваша встреча с Максимом состоится в указанный срок, несмотря на то что придётся преодолеть очень много трудностей.
Для Максима вы стали судьбоносной женщиной, он твёрдо решил изменить свою жизнь, и стать с вами парой.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Встреча точно будет, Максим постарается все сделать для того, чтобы она состоялась и время выделить и договориться с вами дополнительно. По чувствам сразу можно сказать, что интерес есть, есть влюбленность. Он сам хочет поскорее сблизиться с вами.
Здравствуйте! Встреча будет. Вы очень нравитесь мужчине.
Здравствуйте Валерия. Да ваша встреча состоится, будет между вами серьезный разговор. Максим думает о Валерии, будет рад после разговора, что нашли решение трудной проблемы. Чувства к Валерии теплые, доверительные.
Встреча будет. Чувства разве что интреса. Он человек прямолинейный и не склонный к проявлению эмоций, он чувствует не то что вы, если  вообще чувствует, если умеет чувствовать. Говорит  может что угодно, но романтики влюбленности и прочего у него нет. Есть расчет и желание удовлетворить физический план
Здравствуйте, состоится уже в этом году, вы очень нравитесь ему.
Здравствуйте. Мужчина к девушке не равнодушен. Наоборот, она ему нравится и смотрит он на нее, как на партнера для серьезных отношений, для семьи. Смущает тот факт, что девушка для него слишком ограниченная в своих взглядах- ей сложно уступать, что-то менять, вкладываться и в целом выходить из собственной зоны комфорта. Мужчине хотелось бы более пластичных отношений, когда можно обсудить, договориться, найти золотую середину, а не жить только по принципам девушки. А девушке хочется от мужчины серьезности, может ревновать, считать его слишком влюбчивым и увлекающимся человеком. Встреча должна состояться, оба этого хотят, но период может плюс-минус сдвигаться.

Здравствуйте!

Посмотрите мой Видео ответ…

www.youtube.com/watch?v=pPZj18-mFzg

Здравствуйте

Встреча запланирована, и все ещё планируется. Желание действительно увидеться есть, это не разговоры для вида «посмотрим как получится, по обстоятельствам », такой разговор есть, но действительно планы выстроить все обстоятельства так, чтобы увидеться получилось, он планирует, решает, подбирает что то.
Есть какие то препятствия,  помимо дорог ( они чётко вышли на отношения, между вами дороги/расстояния и это не форс-мажор или что то непредвиденное-изначально дороги были, для вас это «нормально, приемлемо» ), препятствия могут быть со стороны третьих лиц, не обязательно треугольники, лица рабочие могут быть — выходные перенесут, точку работы поменяют, график и тд — планируемость связана именно с этим. Но похоже на то, что все сложится все таки удачно и сможете встретиться

По чувствам мужчины — хорошие карты, есть заинтересованность, симпатия, какие то аккуратные планы на будущее, нет мыслей о прекращении общения или разрывах.
Показывают пару моментов — у мужчины есть страх сделать вам больно, почему то он считает, что может разочаровать вас, будто считает себя не самым лучшим вариантом для вас, будто сам себя видит хуже чем вы его. Он сам себя видит в позиции мага, то есть считает, что вы ему доверяете настолько, насколько он сам себе не смог доверять бы, его это и радует, и пугает.
Возможно для вас это первый мужчина, первые отношения в которых вы готовы жить вместе, выстраивать формат семейных отношений, переезжать за мужчиной, уезжать, менять свою жизнь именно подстраивая по его обстоятельства. И такая ваша готовность идти за ним его и восхищает и немного озадачивает, у него пока нет ресурсов все это организовать.

Также показан момент конфликта, с женщиной, это не вы. Женщина может быть из прошлого или мать, с ней нет сексуальных отношений, но есть много нападок с её стороны, она инициатор конфликтов, «разборок». Об этом переживает, устал от этого и есть волнение, что это может как то негативно повлиять на его отношения.

В целом хороший расклад, встреча возможна и симпатия мужчины искренняя, чувства у него есть и нет целей вас обманывать или использовать

Буду рада если ответ оказался для вас полезным!