Сложится ли со второй работой, буду ли там подрабатывать а магазине косметики? Юлия 16.07.1980 одна работа у меня есть, там нет карьерного роста, решила попробовать - вопрос №5459264

себя в другом
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да пойдет медленное развитие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поначалу будет сложно но вы дама хваткая поэтому при желании все сложится так как вы захотите
Да, в течение ближайших месяцев высока вероятность того, что начнёт работать в магазине косметики.