Здравствуйте, в каком году и меня у меня родится ребёнок ? 09.01.2000 - вопрос №5459302

1500 p
15 ответов
Доброго времени суток!
В 26-27 лет у вас стоит в дате рождения, рождение ребёнка по энергиям девочка. Причем 11 аркан сила указывает на то, что вы прям духом сильны будете, и в родах будете держаться смело/уверенно/без паники.
С уважением Анна!
В 25 году есть вероятность рождения ребенка. Если вы будете действовать в этом направлении.
Вик здравствуйте, будет двое детей каждый с разницей лет в 7. Ни раньше 26 лет.
Карты говорят:
есть возможность в 2025
Какой смысл писать даты рождения, без времени и места рождения?

В ближайшие 3 года не видно беременности, болезней тоже не вижу. Сейчас не время, вам нужно отпустить эту ситуацию. Вы должны смириться  и делать то что нужно, даже если не нравится.

Здравствуйте Виктория, ваш ребенок родиться в 2026 году.
В 2025 году есть шансы забеременнеть и родить. Приложите к этой цели свои действия.
Здравствуйте. С вашим стремлением и желанием рождение ребенка будет возможно в следующем году.

Здравствуйте, в ближайшие три-четыре года.

Будет двое детей с разницей в несколько лет.

Сначала надо выйти замуж. А если без мужа, то в любое время от случайного партнера.
Здравствуйте, у вас родится ребёнок через три года.
здравствуйте

Ребенок будет до 30 лет, здесь желательно указывать самой срок для просмотра, по умолчанию беру срок 5 лет. Выходит так, что не ближайшие 2 года точно, но до 30 лет уже да, будет ребенок.
У вас будет не один ребенок, двое с разницей в 2-4 года и еще момент — у будущего отца ваших детей могут быть уже дети, мужчина старше вас, разница в возрасте у вас не менее 8 лет
В следующем.Прокачайте энергию женского канала.
Здравствуйте! В 2027 рождение ребенка. Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.